Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Новые эффективные способы взыскания долгов в строительстве
Информация может быть не достоверна

Новые эффективные способы взыскания долгов в строительстве
01.02.2014
Специализирующаяся на возврате долгов фирма знающая специфику строительной отрасли, работает более эффективно, за счет того, что взыскание задолженности является основным видом деятельности.

Специализирующаяся на возврате долгов фирма знающая специфику строительной отрасли, работает более эффективно, чем собственная служба Клиента за счет того, что взыскание задолженностей в сфере строительства является основным видом  деятельности. Обратившись в профессиональную службу, Клиент экономит денежные средства и рабочее время своего персонала, может сосредоточиться на привлечении и работе с новыми, «хорошими» партнерами и заказами.

Отличие специализированных организаций  –  в том, что они не берут вознаграждение, как это делают, например, адвокаты за сам процесс или консультацию (независимо от результата), а только если их действия заканчиваются конкретным и видимым результатом, дающим реальный экономический эффект для Клиента. Вознаграждение выплачивается  только по факту получения с Должника денег и/или иного имущества, в качестве  процентов от   успешно собранных долгов. 

Спектр услуг   Службы в рамках данного направления -  взыскание  дебиторской задолженности Клиента  (по Уральскому округу, по регионам России и по иным международным субъектам) предусматривающие комплексную реализацию юридических и организационно-правовых мероприятий, нацеленных как на взыскание задолженности в принудительном (судебном) порядке, так на ее погашение должниками в добровольном порядке и предупреждение образования задолженности в будущем.

По организациям, чье финансовое состояние позволяет рассчитывать на судебное взыскание долгов - Взыскание. 

По организациям, чье финансовое состояние не позволяет рассчитывать на взыскание долгов через службу судебных приставов - разработка и осуществление плана воздействия на должника, его руководство, его учредителей посредством привлечения к ответственности руководителей должника; банкротства должника и сопровождение до окончания конкурсного производства; возбуждения в отношении руководителя должника и иных должностных лиц должника уголовных дел; отход от традиционных методов «претензионно-исковой работы» и применение более широкого арсенала средств воздействия на должника. Их использование позволяет даже в безвыходных с точки зрения законодательства, судебной и исполнительной практики ситуациях найти «болевые точки» в бизнесе недобросовестного партнера и добиться благоприятных результатов.

В основе эффективности предлагаемых методов решения долговых проблем лежит представление о том, что должники, недобросовестные участники отношений, связанных со строительством, могут не бояться обычных судебных процедур, но понимают опасность для своей деятельности:распространения достоверной информации по ключевым для них точкам(контролирующие органы, потенциальные заказчики, тендерные площадки, партнеры и контрагенты…); общественной (PR) поддержки правоприменительной деятельности, в рамках которой «реанимируются» даже «мертвые» нормы(ст.ст. 159, 315,  177 УК РФ и т.д.) и сдерживаются проявления коррупции.

 

 Профессиональный подход и конфиденциальность гарантируем. 

ЮСИ, Агентство по работе с проблемными активами

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

«Стратегия непрямых действий» – это возврат денежных средств (или имущества) в кратчайшие сроки без «лобового столкновения» сторон в судебных органах самым эффективным для данной ситуации способом.
30.03.2023
Все о взыскании долгов в России. Конференция НАПКА 2017г. Все о взыскании долгов в России. Конференция НАПКА 2017г.
Информация может быть не достоверна
Осенняя конференция НАПКА состоялась 16 ноября в Москве. Конференция прошла под лозунгом «Все о взыскании долгов в России»
06.12.2017
"Пришло время защищать кредитора" "Пришло время защищать кредитора"
Информация может быть не достоверна
О том, как изменилась жизнь коллекторов с появлением закона о взыскании долгов физлиц, о плюсах и минусах нового регулятора рынка взыскания
21.12.2017
Уголовно-правовой способ взыскания возможен тогда, когда в действиях злонамеренных должников просматриваются явные признаки преступлений, что создает благоприятные условия для взыскания долга.
25.05.2017
В результате работы ЮСИ АКТИВ значительно улучшается качество проблемных активов - повышается их ликвидность, стоимость, доходность. Это дает возможность предприятию получить дополнительный доход.
07.05.2021
Главная задача, которая существовала и существует на рынке, - как из неликвидных активов сделать ликвидные и ЮСИ АКТИВ умеет это делать.
01.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Статья рассказывает об основах прогрнозирования и расчете прибыли в области маркетинговых услуг
12.03.2010
Срок действия акции с 22.04.2024 по 28.04.2024 года. Успевайте!
22.04.2024
Новое в деятельности
Информация может быть не достоверна
Абитуриентам и студентам юридических вузов. Помощь в написании контрольных, курсовых, рефератов. Предоставление материалов (не Интернет).
23.08.2010
Сообщения из виртуального пространства Сообщения из виртуального пространства
Информация может быть не достоверна
Цифровые технологии врываются во все уголки современной жизни. Материальным носителем деловой информации привычными стали жесткий диск, флеш-карта, и прочие «чипы». Как сохранить информацию?
17.07.2013
Реклама – двигатель торговли! В настоящее время рекламную деятельность принято называть PRом. Правоотношения в сфере рекламы урегулированы Законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»
17.07.2013
С целью улучшения сервиса юридическая компания «ДЕ-ЮРЕ» начала разработку личного кабинета для своих клиентов.
18.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (922) 209-58-39
  • 620075, Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.52, оф. 407
  • yusi-dolg.blizko.ru
* Инвестиции в проблемные активы * Покупка проблемных долгов предприятий /от 500 тыс. руб./ * Взыскание крупных долгов * Банкротство организаций должников
×