Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Все о взыскании долгов в России. Конференция НАПКА 2017г.
Информация может быть не достоверна

Все о взыскании долгов в России. Конференция НАПКА 2017г.
06.12.2017
Осенняя конференция НАПКА состоялась 16 ноября в Москве. Конференция прошла под лозунгом «Все о взыскании долгов в России»

16 ноября в Москве состоялась конференция НАПКА, крупнейшего профессионального объединения отрасли взыскания долгов в России, посвящённая итогам работы за год, текущим изменениям и прогнозам развития рынка. Крупнейшая встреча участников и клиентов рынка взыскания — конференция НАПКА «Осень-2017» состоялась 16 ноября в самом центре Москвы, в здании Центрального телеграфа. Участие в ней приняли  более 300 человек.

Ключевыми спикерами конференции НАПКА «Осень-2017» стали  представители Минюста, ФССП, Банка России, Госдумы, других органов власти, ведущие аналитики крупнейших коллекторских агентств, Сбербанка, НБКИ. О своих услугах для взыскателей рассказали IT-компании, мобильные операторы, операторы платежных систем, поставщики почтовых и других услуг.

В ходе пленарного заседания, а также рабочих сессий эксперты обсудили ряд острых вопросов, в том числе состояние экономики РФ, объем просроченной задолженности, качественные и количественные показатели рынка цессии, взаимодействие между коллекторскими агентствами и гражданами после вступления в силу закона «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности», особенности управления кредитными портфелями. Особый интерес вызвали доклады спикеров, касающиеся юридических аспектов взыскания, судебной практики, технологии взыскания долгов, новых подходов и схем в оценке обращений граждан, ведения статистики.

БКИ «Эквифакс» в рамках участия в мероприятии поделилось с аудиторией докладом о принципах работы и роли современных экосистем и маркетплейсов, призванных сделать рынок цессии прозрачным, легитимным, удобным как для финансовых организаций, так и для коллекторских агентств. В частности, такой платформой является уникальный продукт PRISMA, разработанный экспертами «Эквифакс» с учетом специфики и потребностей сектора. 

Олег Лагуткин, генеральный директор БКИ «Эквифакс»: «Конференция НАПКА – знаковое событие для рынка профессионального взыскания, раскрывающее многие актуальные темы. Имеющаяся в продуктовой линейке БКИ «Эквифакс» платформа PRISMA во многом может способствовать развитию данного направления, помогая участникам тендеров ответственно подходить к процессу на всех этапах реализации и приобретения долговых портфелей, сохранить деловую репутацию и повысить лояльность клиентов».

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

«Стратегия непрямых действий» – это возврат денежных средств (или имущества) в кратчайшие сроки без «лобового столкновения» сторон в судебных органах самым эффективным для данной ситуации способом.
30.03.2023
Специализирующаяся на возврате долгов фирма знающая специфику строительной отрасли, работает более эффективно, за счет того, что взыскание задолженности является основным видом деятельности.
01.02.2014
"Пришло время защищать кредитора" "Пришло время защищать кредитора"
Информация может быть не достоверна
О том, как изменилась жизнь коллекторов с появлением закона о взыскании долгов физлиц, о плюсах и минусах нового регулятора рынка взыскания
21.12.2017
Кризис в экономике нарастает. Что делать предприятиям? Кризис в экономике нарастает. Что делать предприятиям?
Информация может быть не достоверна
Среди пострадавших от кризиса, все эксперты почти единогласно называют, финансовый сектор, промышленность, строительную отрасль и др. Что делать компаниям в связи с началом экономического кризиса?
21.11.2013
Компании-охотники за активами расходы на поиск и взыскание берут на себя, а вознаграждение получают из суммы взысканного.
26.12.2021
Уголовно-правовой способ взыскания возможен тогда, когда в действиях злонамеренных должников просматриваются явные признаки преступлений, что создает благоприятные условия для взыскания долга.
25.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Регистрация товарных знаков от компании Z&G. Patent Регистрация товарных знаков от компании Z&G. Patent
Информация может быть не достоверна
Z&G. Patent предлагает услуги по регистрации товарных знаков в нашем офисе в Екатеринбурге или удаленно из любого региона России, посредством подачи заявки в электронном виде.
21.10.2021
Упрощенное производство в арбитражном суде Упрощенное производство в арбитражном суде
Информация может быть не достоверна
Простыми словами об упрощенном производстве в арбитражном суде (Упрощенное производство АПК)
27.02.2020
Срок действия акции с 22.04.2024 по 28.04.2024 года. Успевайте!
22.04.2024
Создание логотипа для бизнеса Создание логотипа для бизнеса
Информация может быть не достоверна
Строительное новшество. Логотип для Вашей компании от EVIN Studio.
10.05.2018
Поиск декларации о соответствии ТР ТС, ЕАЭС можно осуществить по следующим данным
25.06.2018
ВНИМАНИЕ! При проверке сертификата на продукцию требуется вводить, только последние 6 символов: Например В.53822
25.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 209-58-39
  • 620075, Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.52, оф. 407
  • yusi-dolg.blizko.ru
* Инвестиции в проблемные активы * Покупка проблемных долгов предприятий /от 500 тыс. руб./ * Взыскание крупных долгов * Банкротство организаций должников
×