Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

О варенье из сосонвых шишек.
Информация может быть не достоверна

О варенье из сосонвых шишек.
13.09.2013
Письмо благодарной покупательницы нашего варенья из сосновых шишек!

Заранее хочу предупредить, что мое письмо будет написана эмоционально. Дело в том, что уникальный вкус варенья из шишек испытала на себе, и просто нет сил скрывать радости от удовольствия, которое я получила!

Сегодня это лакомство можно, пожалуй, по праву отнести к экзотическим и нетрадиционным. И правда, «варенье из шишек» - звучит как-то совсем забавно и даже несколько странно. Однако я не стала полагаться на одно название и заглянула внутрь баночки с вареньем из сосновых шишек, ведь это настоящая кладовая здоровья! Об этом я обязательно хочу рассказать вам более подробно.

В наш стремительный XXI-ый век, пропитанный различными пестицидами, токсинами, ароматизаторами и ГМО так непросто отыскать что-то по-настоящему натуральное, то бы порадовало не только вкусовые рецепторы, но и не навредило организму, а даже принесло пользу. В такой обстановке всё более активной становится тенденция к здоровому образу жизни, в частности, питания. Отдельно это касается сладостей.

Сваренное своими руками варенье из свежесобранных плодов и ягод – это по-прежнему лидер списка самых полезных и натуральных лакомств. Давайте я перейду, наконец, к самому интересному. Варенье из шишек существует и приносит удовольствие многим и многим любителям полезных сладостей, хотя и не столь популярно, как его ягодные собратья. Следует отметить, что популярность варенья из шишек незаслуженно занижена, ведь пользы от него значительно больше, а вкусовые качества приводят в восторг даже самых искушённых сладкоежек вроде меня.
Самым главным секретом изготовления варенья из шишек чрезвычайно прост и заключается в чётком следовании правилу «Всё должно быть натурально!». Основными критериями здесь являются отборные ингредиенты и абсолютная стерильность. А ещё, в ход идут только молодые зелёные сосновые шишечки, о пользе которых всегда знали наши прадеды и прапрадеды. Благодаря своему мощному антиоксидантному действию, сосновые шишки используются в качестве компонента многих лечебных средств. Что и говорить о лакомствах, приготовленных на их основе!

Теперь собираясь в гости к друзьям, которых давно не видела, или к родителям, я больше не ломаю голову над тем, что взять с собой, чтобы не приходить с пустыми руками. Наш всеобщий друг Винни Пух не заморачивался бы по этому поводу и прихватил с собой баночку ароматного мёда. Эту идею, я взяла на вооружение, только можно поступить ещё оригинальнее и угостить всех вареньем из шишек! Уверяю Вас, что никто не останется равнодушным, да Вы и сами будете об этом знать, так как не откажете себе в удовольствии испробовать его в одиночку. С таким презентом тёплый и уютный вечер обеспечен в любое время года!

Стоит попробовать!

Благодарная покупательница.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

С талантом можно делать бизнес даже на шишках! С талантом можно делать бизнес даже на шишках!
Информация может быть не достоверна
Фермерское хозяйство «Перепелочка», созданное семьей Баклыковых, самое необычное не только в Сысертском районе, но и далеко за его пределами. Газета Маяк, июль 2015
22.08.2015
Горизонты перепелиного бизнеса Горизонты перепелиного бизнеса
Информация может быть не достоверна
К созданию фермы меня в какой-то мере подтолкнул кризис 1998 г., когда я вылетел из бизнеса «купи-продай», - рассказывает фермер Баклыков Сергей Владимирович.
29.11.2012
Фермерские байки. Фермерские байки.
Информация может быть не достоверна
Смешные истории из жизни фермеров. Почитайте. Поулыбайтесь.
04.03.2013
Как фермер Сергей Владимирович проверял инкубатор. Как фермер Сергей Владимирович проверял инкубатор.
Информация может быть не достоверна
Принесли на возврат бытовой инкубатор, сказали, что температуру держит, но птенцов не выводит...
11.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (904) 169-00-06
  • г. Екатеринбург, Радищева 31
  • www.pereppel.ru
Магазин Перепелочка находится по адресу Екатеринбург, Радищева 31, предлагает на продажу товары для содержания и разведения перепелов, кур в домашних условиях.
×