Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Дренажные системы
Информация может быть не достоверна

Дренажные системы
07.04.2014
Дренажные системы для частного дома обустраиваются с целью предотвращения негативного воздействия грунтовых вод, которые оказывают постоянное негативное влияние на любые строительные материалы.

Дренажная система на садовом участке

Прежде всего необходимо сказать, что дренажные системы в процессе эксплуатации не требуют каких-либо работ по обслуживанию, что является ее неоспоримым преимуществом. Используемая схема, состоящая из магистрального трубопровода и дренажного накопительного колодца, делает дренажную систему также совершенно автономной, не требующей внешних источников энергии.

Единственным устройством дренажной системы, подключенным к электросети является дренажный насос с довольно внушительным сроком эксплуатации, откачивающий воду из колодца-накопителя.

Дренажную систему на участке следует оборудовать в соответствии со специальными строительными нормами, в которых помимо общих правил отдельно рассмотрены и частные случаи индивидуальных особенностей участка. Схема трубопровода также разрабатывается индивидуально под конкретный участок.

Для обеспечения более длительного срока службы дренажной системы материал, из которого она изготавливается, не должен быть подвержен негативным воздействиям заливания и коррозии.

При проектировании дренажной системы можно также пригласить специалиста по ландшафтному дизайну, участие которого позволит оптимизировать участок земли, а при наличии плана насаждения растений – организовать дренаж наиболее эффективно.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Септик для загородного дома Септик для загородного дома
Информация может быть не достоверна
Представляют собой определенного объема емкость, в которой наряду с аккумулированием стоков могут протекать процессы отстаивания и биологического разрушения органических веществ.
07.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

РегионСтальСнаб РегионСтальСнаб
Информация может быть не достоверна
ООО «РегионСтальСнаб» является одним из надежных поставщиков стальных труб и трубопроводной арматуры
19.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (343) 378-66-10
  • Г. Екатеринбург ул. Совхозная 19 а. офис104
  • www.tpres.ru
Трубы ( дренажные трубы, трубы для прокладки электрокабелей, дренажные колодцы, трубы наружная канализация, асбестоцементные трубы, фитинги, муфты, тройники, трубы для внутренней канализации).
×