Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Септик для загородного дома
Информация может быть не достоверна

Септик для загородного дома
07.04.2014
Представляют собой определенного объема емкость, в которой наряду с аккумулированием стоков могут протекать процессы отстаивания и биологического разрушения органических веществ.

Септики для загородного дома

Загородный дом становится настоящей мечтой для тех, кто большую часть своей жизни прожил в одной из городских квартир, которые не отличаются большими жилыми площадями и больше подобны бетонным коробкам, чем комфортному жилью. Между тем, переезжая в собственный загородный дом на постоянное проживание, мы даже не представляем, сколько трудностей придется разрешить для того, чтобы жизнь за городом не уступала по комфорту жизни в небольшой квартире. Ведь для таких домов в 99% случаев просто невозможен подвод труб от централизованной канализационной системы. Поэтому пользоваться водой в больших объемах было бы весьма затруднительно, если бы не септики для загородного дома – решение, которое позволяет отказаться от неэффективных во всех смыслах выгребных ям и максимально использовать природные блага, не нанося ущерба окружающей среде. Такие очистные сооружения нашли широкое распространение, по крайней мере, в нашей стране, совсем недавно. Но уже сегодня десятки производителей предлагают заинтересованным людям сотни разнообразных моделей септиков, которые отличаются конструкцией, эффективностью очистки сточных вод, а также стоимостью.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Дренажные системы Дренажные системы
Информация может быть не достоверна
Дренажные системы для частного дома обустраиваются с целью предотвращения негативного воздействия грунтовых вод, которые оказывают постоянное негативное влияние на любые строительные материалы.
07.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

10 апреля 2018 года компания «Аква Дом» запускает активный строительный сезон, в котором порадует своих клиентов новой складской программой и другими сюрпризами.
12.04.2018
Как отличить качественный монтаж Как отличить качественный монтаж
Информация может быть не достоверна
Как отличить качественный монтаж и фирму его производящий?
04.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (343) 378-66-10
  • Г. Екатеринбург ул. Совхозная 19 а. офис104
  • www.tpres.ru
Трубы ( дренажные трубы, трубы для прокладки электрокабелей, дренажные колодцы, трубы наружная канализация, асбестоцементные трубы, фитинги, муфты, тройники, трубы для внутренней канализации).
×