Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

В чем же преимущество сушилок для фруктов и овощей Изидри (Ezidri) перед всеми остальными?
Информация может быть не достоверна

В чем же преимущество сушилок для фруктов и овощей Изидри (Ezidri) перед всеми остальными?
01.10.2015
Сушилки для фруктов и овощей марки Изидри (Ezidri) производства Новая Зеландия занимают одно из первых мест среди сушильных аппаратов для сушки фруктов, овощей, трав, пастилы, грибов.

Сушилки для фруктов и овощей  марки Изидри (Ezidri) производства Новая Зеландия  занимают одно из первых мест среди сушильных аппаратов для сушки фруктов, овощей, трав, пастилы, грибов, а также мяса и рыбы. Уникальная схема потока теплого воздуха в сочетании с микропроцессорами и интегральными PLD схемами, обеспечивает точность и равномерность температуры потока воздуха, гарантирует быструю и равномерную сушку с минимальным потреблением электричества и исключительным наращиванием количества лотков. 

      Сушилки Изидри— уникальный инструмент для наших домохозяек на кухне! Сушилка Изидри незаменимая помощница при решении таких задач, как сушка овощей  (помидоры, кабачки, огурцы и пр.), фруктов (яблоки, груши,клубника, дыни, киви, бананов и др.), зелени (укроп, петрушка и др.), сушка грибов и мяса.

     С сушилкой  Ezidri можно делать витаминные заготовки на зиму, а даже и радовать близких лакомствами — пастилой и цукатами из яблок, абрикосов, груш, сушеными киви и клубникой.

    Сушилка Ezidri откроет для вас целый мир новых возможностей приготовления пищи и облегчит труд наших хозяюшек.

    В комплект входит 5 основных поддонов, 1 поддон для пастилы,1 сетчатый лист для зелени. При необходимости сушилку можно доукомплектовать дополнительными поддонами, в зависимости от модели и предназначения до 30 поддонов.

   Наиболее пользующиеся спросом модели из сушилок  - Ezidri Snackmaker FD500 и  Ezidri Ultra FD1000.

   Будьте сыты и здоровы!!!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Что же такого волшебного в этих таблетках? Чем уж так удобны торфяные таблетки для рассады, и как ими правильно пользоваться? Попробуем рассказать подробнее о них....
01.10.2015
Область и способы использования кокосовых таблеток Jiffy Область и способы использования кокосовых таблеток Jiffy
Информация может быть не достоверна
Кокосовые таблетки Jiffy — идеальный субстрат для сельскохозяйственных культур, выращиваемых в условиях стресса и требующих большого содержания кислорода в почве.
17.12.2013
Торфяные и кокосовые таблетка Jiffy — это универсальный инструмент садовода. Она поможет сэкономить силы и средства при укоренении черенков или проращивании семян и при этом даст отличные результаты.
17.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

В этот дозатор вставляется литровая емкость с мылом или с дезинфицирующим средством.
23.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (912) 601-58-77
  • г. Екатеринбург, ул. Майкопская,10, складской комплекс "Логопарк", офис 411 Б
  • infantex.ru/
В компании Инфантекс вы можете выгодно купить торфяные и кокосовые таблетки, кокосовый субстрат, удобрения, гербициды, емкости для рассады, сушилки для фруктов, овощей оптом и врозницу
×