Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Родители Урала
Информация может быть не достоверна

Родители Урала
02.12.2015
Уверенность человека в завтрашнем дне основывается на полученных знаниях и их практическом применении. Именно с такими знаниями знакомят детей специалисты проекта «Подари будущее детям».

Снова заинтересованность и положительные эмоции слушателей!

"Родители Урала за мир без преступности, насилия и наркотиков" проводят просветительские антикриминальные мероприятия, направленные на предупреждение преступности среди детей. 

Традиционно ребята повышали свой уровень осознания таких важных слов, как: уважение, доверие, честность, доброта. Школьники получили исчерпывающую информацию о том, как чувствует себя человек после совершения противоправных действий, от чего зависит самочувствие и настроение человека и как не допустить ситуаций, в результате которых можно оказаться по другую сторону закона.

Доброта, доверие, честность, уважение — их нельзя потрогать, но их можно осознать и ценить за то, что они позволяют человеку оставаться значимым и важным для его окружающих. И конечно свободным! Эти человеческие качества помогают жить в полном смысле этого слова! 

Актуальные вопросы аудитории, активные обсуждения и согласия, отзывы и благодарности участников лекций - всё это говорит о повышенном интересе и искреннем  желании применять данные в жизни.

"Я пропустила эту ситуацию через себя и еще раз убедилась в том, что плохие поступки совершать не буду. Думаю ни одному человеку не хочется испытывать негативные эмоции. Для этого, чтобы этого избежать, нужно совершать хорошие поступки, не участвовать в конфликтах, разборках. Спасибо за эту информацию, за эту беседу. Приходите к нам еще." П.З.

Уверенность человека в завтрашнем дне основывается на полученных знаниях и их практическом применении. Именно с практическими знаниями для использования в жизни знакомят детей специалисты проекта «Подари будущее детям». 

Так создается безопасное будущее.

И так повышается понимание детьми простых жизненных ценностей.

Статьи и публикации других компаний:

Экологическая повестка вне границ и карантинов Экологическая повестка вне границ и карантинов
Информация может быть не достоверна
Экспертный клуб «Урал-Евразия» приглашает к участию в международном круглом столе «Навстречу Форуму гражданских инициатив: экологическая повестка», который пройдет в онлайн-формате 25 мая.
22.05.2021
Экспертный клуб «Урал-Евразия» проводит 26 июля в Москве проектную сессию некоммерческих, неправительственных организаций России и Казахстана «Школа НПО приграничной дипломатии».
20.07.2021
Проекты будут презентованы исполнительным директором Экспертного клуба «Урал-Евразия» Константином Погорельским 25 ноября на Х Гражданском Форуме Казахстана.
18.11.2021
Казахстан – Россия: космос наш! Казахстан – Россия: космос наш!
Информация может быть не достоверна
Победители республиканского литературного конкурса «Казахстан — Россия: космос наш! », который проходил с апреля 2021 года, получили свои подарки.
14.12.2021
Международная видеоконференция «Навстречу Форуму гражданских инициатив: экологическая повестка» состоялась 25 мая на площадке ZOOM.
26.05.2021
Школе приграничных НКО – быть! Школе приграничных НКО – быть!
Информация может быть не достоверна
Эксперты встретились 26 июля 2021 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации для обсуждения предварительного учебного плана «Школы приграничной дипломатии для НКО России и Казахстана».
28.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (904) 165-94-50
  • г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, 13
Родители Урала, это неравнодушные люди, которым хочется чтобы их дети росли в мире где нет места преступности, насилию и наркотикам. Каждый день мы работаем для достижения этой цели.
×