Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Производитель 3D ограждений EVEREST запустил новый сайт
Информация может быть не достоверна

01.05.2018
Производитель 3D ограждений EVEREST запустил новый сайт

Известный в России производитель 3D ограждений и другой продукции для защиты периметра компания EVEREST в апреле 2018 запустила свой интернет-ресурс http://everest-russia.com. Цель создания сайта:

  • полноценное информирование клиентов о выпускаемой продукции;

  • презентация возможностей компании по проектированию, изготовлению, монтажу ограждающих систем и другим оказываемым услугам;

  • консультации клиентов;

  • представление графика работы, контактов, информации о доставке и условиях сотрудничества;

  • ознакомление клиентов с отзывами и реализованными проектами.

В дальнейшем на сайте EVEREST планируется создание специального раздела, где частные и корпоративные клиенты смогут подробно ознакомиться с конструкцией и назначением изготавливаемой продукции, узнать об особенностях выбора, эксплуатации, монтажа 3D ограждений и другой продукции предприятия.

О компании

Компания EVEREST - одно из лучших в России предприятий по производству, проектированию, монтажу систем ограждений. Продукция компании - окрашенные и оцинкованные 3D ограждения в ассортименте - пользуется высоким спросом у предприятий и частных лиц. Изделия отлично подходят для ограждения производственных и военных объектов, коттеджных поселков, частных владений, школ, детсадов, детских площадок и любых территорий коммунального назначения.

На рынке 3D ограждений EVEREST работает уже более пяти лет и завоевал репутацию надежной, дружественной к клиенту компании. Специалисты фирмы всегда готовы выслушать клиента и предложить систему ограждений максимально соответствующую его требованиям. Благодаря широкому спектру возможностей, покупатель, выбирая EVEREST, получает 3 в 1 - проектирование, комплектацию, монтаж. Это удобно и выгодно.

В ассортименте компании EVEREST также много другой продукции: распашные и откатные ворота, калитки, винтовые сваи, технические средства обнаружения, шлагбаумы, козырьковые заграждения

Компания доставляет изделия по всей России. 3D панели от EVEREST успешно эксплуатируются даже в таких отдаленных регионах, как остров Сахалин. При соблюдении условий эксплуатации компания дает 5-летнюю гарантию на свою продукцию. Ориентировочный срок службы изделий - 50 лет.

О продукции

3D панели - современное, оригинальное и недорогое решение для ограждения территорий и площадок. Проектирование ограждений из сетчатых панелей выгодно для конечного потребителя как по функциональности, так и цене. В своем производстве компания использует только качественное сырье (проволока, листовой и фасонный прокат, краски), применяет современные технологии цинкования, обеспечивающие прочную коррозионную защиту и минимальный вред окружающей среде.

С запуском нового сайта компания становится еще более дружественной и интересной для клиента.


Контакты:

Россия

г. Екатеринбург

ул. Блюхера 88/314

E-mail: sales@everest-russia.com

everest-russia.com


Статьи и публикации других компаний:

Открылся новый сайт по производству труб Открылся новый сайт по производству труб
Информация может быть не достоверна
Открылся новый сайт
19.11.2009
Программа расчета кол-ва лотков ОСТЕК
Информация может быть не достоверна
На сайте компании ОСТЕК доступна для скачивания новая БЕСПЛАТНАЯ программа расчета кабельной трассы «OSTEC-Спец».
08.10.2009
Трубы стальные ГОСТ 8732-78 и др. Ст. 10-20, 09Г2С, 20А, 20С
Информация может быть не достоверна
диаметры 57, 89, 114, 219, 245, 273, 377, 426. в наличии и под заказ в минимальные сроки. Предоставляем скидки. Формируем сборные вагоны. Наличие на складе и цены Вы можете узнать на нашем сайте: http://www. csrz. ru или по телефону: (343) 345-01-07
17.04.2009
В 2011 году ожидается повышение цен на металл!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Спешим Вам сообщить, что в Новом 2011 году ожидается общее повышение цен на стальные трубы.
20.12.2010
Надежная трубопроводная арматура от завода "Металлект" Надежная трубопроводная арматура от завода "Металлект"
Информация может быть не достоверна
Перспективное, развивающееся предприятие запустило производство крутоизогнутых трубопроводов с использованием современных экологичных технологий.
25.08.2020
NEOSPAN объявляет о запуске своего нового завода по производству высококачественных нетканых материалов.
18.10.2023
Информация о продавце
  • +7 (800) 775-75-26
  • г. Екатеринбург ул. Блюхера 88/314
Продукция компании - окрашенные и оцинкованные 3D ограждения в ассортименте - пользуется высоким спросом у предприятий и частных лиц.
×