Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Строительные технологии «Русь» представляют новые виды блока «Русь»
Информация может быть не достоверна

Строительные технологии «Русь» представляют новые виды блока «Русь»
18.09.2018
Компания Строительные технологии «Русь» сообщает клиентам, что в продажу поступили новые виды блока «Русь» – угловой и облицовочный.

Угловой и облицовочный блок «Русь» – это экологически чистый и качественный материал, который реализуется по приемлемой цене. Использование в строительстве такого материала значительно экономит денежные средства за счёт отсутствия затрат на крепёжные элементы, штукатурные и фасадные работы, дополнительное утепление и пароизоляцию.

Новые блоки «Русь» имеют ряд и других достоинств:

• высокая шумо- и теплоизоляция стены;
• повышенная прочность, морозостойкость, водонепроницаемость;
• воздухопроницаемость, что обеспечивает благоприятный климат в здании;
• простота технологии кладки – благодаря точности геометрических размеров возводить коробку здания и перегородки можно без использования специальной техники;
• высокая скорость кладки;
• долговечность – срок службы материалов не менее 50 лет.

Поверхность облицовочных и угловых блоков выполнена из искусственного камня, который является точной имитацией натуральных пород. У клиентов есть возможность подобрать внешнюю фактуру и цвет материала для создания собственного уникального дизайна. Объединение строительного блока с отделочным слоем позволяет получить прочные и аккуратные стены при минимальных затратах.

О компании:

Компания Строительные технологии «Русь» предоставляет полный комплекс услуг по строительству недвижимости. Специалисты возводят под ключ жилые дома, коммерческие здания, производственные помещения и другие постройки. Клиенты также могут выбрать готовые объекты в жилых посёлках.

Строительные технологии «Русь» располагает собственным производством стройматериалов, таких как кирпичи, блоки, тротуарная плитка, арматура, облицовочные изделия и т. д. Возможно изготовление материалов как стандартного типа, так и на заказ. Завод компании оснащён передовым высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечивает хорошее качество выпускаемой продукции.

Контакты:

ООО «Строительные технологии «Русь»
Адрес: 620135, г. Екатеринбург, Балтым, Первомайская, 33
Телефоны: +7 (343) 271-42-20, +7 (982) 717-42-20
E-mail: sales@st-rus.ru
Сайт: http://st-rus.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Строительные технологии «Русь» обновила оснастку оборудования для производства современной фасадной теплоизоляции и облицовки.
19.03.2018
«Строительные технологии «Русь» предлагает высокопрочную вибропрессованную тротуарную плитку, которая производится на собственном заводе компании в соответствии с нормами ГОСТ 17608-91.
26.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

перерабатывает все сточные воды, высокая степень очистки, отсутствие неприятных запахов, простой отвод очищенной воды
12.07.2010
Несъемная опалубка - как система энергосберегающего строительства
24.08.2009
Строим бизнес-центр: дёшево, но не сердито
Информация может быть не достоверна
Инвестиции в офисную коммерческую недвижимость вот уже много лет по праву считаются одной из самых выгодных форм вложения средств.
17.06.2014
Основное предназначение битумной мастики – гидроизоляция конструкций из бетона, металла, дерева и других строительных материалов. Её основой является водонепроницаемый битум.
18.05.2019
Трубы армированные стекловолокном Трубы армированные стекловолокном
Информация может быть не достоверна
Труба армированная стекловолокном изготовлена по уникальной технологии. Является в своем роде симбиозом армированной и металлопластиковой трубы
12.07.2010
Коттеджное строительство
Информация может быть не достоверна
Поверхностный водоотвод на территории коттеджа или дачи является неотъемлемой частью при благоустройстве территории.
03.11.2011
Информация о продавце
  • +7 (982) 717-42-20
  • 620135, г. Екатеринбург, Балтым, Первомайская, 33
  • st-rus.ru/
Производство и продажа строительных и отделочных материалов: тротуарная плитка, инновационные строительные блоки, лего-кирпичи, арматура и др. Доставка товара до объекта.
×