Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО «Строительные технологии «Русь» разработало новый дизайн 2018 блока «Русь»
Информация может быть не достоверна

ООО «Строительные технологии «Русь» разработало новый дизайн 2018 блока «Русь»
19.03.2018
Компания «Строительные технологии «Русь» обновила оснастку оборудования для производства современной фасадной теплоизоляции и облицовки.

Новый блок «Русь» дизайна 2018 года имеет прямоугольную форму, что позволяет визуально придать строению более крупный и солидный вид. Упрощён процесс кладки в комплекте с пескоблоком камнем стеновым производства ООО «Строительные технологии «Русь», а также с другим выполненным по ГОСТ блоком. Теперь перевязка блоков проста и удобна на каждом ряду, что ведёт к простоте расчётов и уменьшению трудозатрат. Фаска по периметру каждого блока подчеркивает внешний вид и выгодно отличает его от других возможных вариантов отделки.

Блоки «Русь» имеют высокую точность геометрических размеров и хорошие прочностные характеристики, являются водонепроницаемыми и морозостойкими. С их помощью можно быстро и легко возводить здания, в которых за счёт воздухонепроницаемости материалов создаётся комфортный климат.

Цветовая палитра блока подбирается под индивидуальный проект. Возможны дизайнерские решения по использованию различных цветов в одном проекте, что делает каждый дом поистине уникальным и даёт неограниченные возможности для дизайна. Для полного и завершённого вида выпускаются также половинки, углы и блоки с фасадной четвертью для окон, дверей и других проёмов. Размер блока составляет 400*192*100.

Справка о компании:

ООО «Строительные технологии «Русь» занимается производством и продажей строительных и отделочных материалов. В ассортименте представлены строительные блоки, тротуарная плитка, композитная и стеклопластиковая арматура, лего-кирпич, теплоблоки, пескоблоки и пр. Специалисты завода помогут клиентам подобрать строительные материалы, рассчитают их нужное количество и предложат сопутствующую продукцию. Помимо этого, компания готова разработать эскиз дома, коммерческого сооружения или бани и произвести необходимые строительные работы. Клиенты также могут осуществить покупку готовых домов в современных коттеджных посёлках.

Контакты:

ООО «Строительные технологии «Русь»
Адрес: 620135, г. Екатеринбург, Балтым, Первомайская, 33
Телефон: +7 (982) 717-42-20
E-mail: sales@st-rus.ru
Сайт: http://st-rus.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Строительные технологии «Русь» сообщает клиентам, что в продажу поступили новые виды блока «Русь» – угловой и облицовочный.
18.09.2018
«Строительные технологии «Русь» предлагает высокопрочную вибропрессованную тротуарную плитку, которая производится на собственном заводе компании в соответствии с нормами ГОСТ 17608-91.
26.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Несъемная опалубка - как система энергосберегающего строительства
24.08.2009
Трубы армированные стекловолокном Трубы армированные стекловолокном
Информация может быть не достоверна
Труба армированная стекловолокном изготовлена по уникальной технологии. Является в своем роде симбиозом армированной и металлопластиковой трубы
12.07.2010
Основное предназначение битумной мастики – гидроизоляция конструкций из бетона, металла, дерева и других строительных материалов. Её основой является водонепроницаемый битум.
18.05.2019
Как выбрать надежную гидроизоляцию бетона? Как выбрать надежную гидроизоляцию бетона?
Информация может быть не достоверна
Следующие советы помогут вам выбрать проникающую гидроизоляцию
09.09.2020
Гибкая черепица RUFLEX Гибкая черепица RUFLEX
Информация может быть не достоверна
Черепица Ruflex - разумный выбор при выборе кровли!
25.03.2011
Коттеджное строительство
Информация может быть не достоверна
Поверхностный водоотвод на территории коттеджа или дачи является неотъемлемой частью при благоустройстве территории.
03.11.2011
Информация о продавце
  • +7 (982) 717-42-20
  • 620135, г. Екатеринбург, Балтым, Первомайская, 33
  • st-rus.ru/
Производство и продажа строительных и отделочных материалов: тротуарная плитка, инновационные строительные блоки, лего-кирпичи, арматура и др. Доставка товара до объекта.
×