Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 930
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Поставка: Подмости алюминиевые передвижные (пр-во Германии).
Информация может быть не достоверна

Поставка: Подмости алюминиевые передвижные (пр-во Германии).
24.03.2020
Подмости от компании Zarges, выполненные из алюминия, – идеальное решение для проведения работ на небольших площадках.

Высота площадки до 2,09 м.  

Современные подмости должны отвечать не только требованиям безопасности, но и быть комфортными, легкими и удобными в эксплуатации.

Подмости от компании Zarges, выполненные из алюминия, – идеальное решение для проведения ремонтных или строительные работ на небольших площадках. В каком бы ограниченном пространстве Вам не приходилось бы работать, Вы можете быть уверенным в том, что компактные габариты вкупе с продуманной конструкцией позволят легко уместить их на доступной свободной площади.

Алюминиевый сплав не только прочен и долговечен, он и устойчив к воздействию влаги и химически активных веществ. Именно поэтому подмости Zarges способны долго прослужить в любых условиях. Благодаря тому, что подмости имеют специальные блокируемые колесики – траверсы – Вы сможете легко перемещать их по строительной площадке, обеспечивая себе максимальный комфорт во время работы.

Наше качество – Ваша безопасность

Скачать каталог продукции Царгес на:  https://ural93.wixsite.com/zarges/katalogi

Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55Б, офис 14,  тел./факс:   (343) 382-69-10, 381-59-97
 
www .ural93.wixsite.com/zarges ;  www.kaiman.ru ;   www.zarges.com/ru — сайт производителя.
 


посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Качественные и современные лестницы, стремянки, вышки туры, тележки, боксы, кейсы и другое функциональное подъемное оборудование «Zarges» (Германия).
24.03.2020
Алюминиевые тележки ZARGES являются незаменимыми помощниками для транспортировки и хранения. Будь то внутризаводская транспортировка, поставка из филиалов, транспортировка вещей, снабжение.
24.03.2020
Лестницы, стремянки и подмости Telesteps имеют малый вес, компактные размеры и удобны в транспортировке. Телескопическая конструкция позволяет использовать лестницы даже в труднодоступных местах.
24.03.2020
Оборудование разработанное и изготовленное специально для использования на электрических объектах – электростанциях, промышленных холодильных установках, или в химической промышленности.
24.03.2020
Поставка: Рабочие платформы ZAP – ZARGES (пр-во Германии). Поставка: Рабочие платформы ZAP – ZARGES (пр-во Германии).
Информация может быть не достоверна
Универсальные рабочие платформы имеют широкую площадку, перила с трех сторон, ролики для удобного передвижения и компактную конструкцию.
24.03.2020
Поставка: Кейс ZARGES K 411 (пр-во Германии). Поставка: Кейс ZARGES K 411 (пр-во Германии).
Информация может быть не достоверна
Легендарные ящики ZARGES теперь предлагаются в виде кейсов! Кейс ZARGES K 411 сочетает в себе элегантный дизайн, прочность и долговечность. Он будет сопровождать вас в любой ситуации.
24.03.2020
Информация о продавце
Стремянки, лестницы, подмости, вышки, боксы, кейсы для профессионалов. ЗАО "Кайман" - официальный импортёр и дилер компании «Zarges» (Германия).
×