Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 950 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Поставка: Телескопические лестницы и стремянки от компании Telesteps (Швеция).
Информация может быть не достоверна

Поставка: Телескопические лестницы и стремянки от компании Telesteps (Швеция).
24.03.2020
Лестницы, стремянки и подмости Telesteps имеют малый вес, компактные размеры и удобны в транспортировке. Телескопическая конструкция позволяет использовать лестницы даже в труднодоступных местах.
      
 

Телескопические лестницы и стремянки

Лестницы, стремянки и подмости Telesteps имеют малый вес, компактные размеры и удобны в транспортировке. Телескопическая конструкция с минимальным радиусом поворота позволяет использовать лестницы даже в труднодоступных местах. Для лестниц и платформ предусмотрено несколько уровней высоты в собранном виде, что позволяет создать максимально комфортные и удобные условия для мастера.

Для производства лестниц и платформ используется прочный алюминий с пластиковыми деталями, поэтому конструкции способны выдерживать интенсивную эксплуатацию, обеспечивая необходимый уровень безопасности. Облегченные компактные конструкции удобны в транспортировке и могут переноситься в одной руке. Благодаря небольшим размерам в собранном виде они не занимают много места, что делает их удобными в хранении.
 

Аксессуары

Аксессуары Telesteps специально разработаны для того, чтобы сделать выполнение работ на подъемном оборудовании максимально эффективным и безопасным. Регулируемые ножки (удлинители стоек), упорные кронштейны, лотки для инструментов, сумки и чехлы — производитель предлагает широкий ассортимент изделий, способных облегчить работу мастеров при использовании лестниц, стремянок и платформ.

Удлинители стоек позволяют устанавливать лестницы на неровных поверхностях, повышая их стабильность и обеспечивая безопасность рабочих. Такие аксессуары снижают вероятность скольжения лестниц. Для удобства работы на стремянках рекомендуется использовать лотки для инструментов — в них предусмотрены специальные отделения, в которые можно разместить все необходимое. При необходимости установки лестницы к неровным и круговым поверхностям (столбы, деревья, углы и др.) упорные кронштейны помогут обеспечить устойчивость конструкции.
 

Наше качество – Ваша безопасность

Полный каталог продукции на:  www.ural93.wixsite.com/telesteps


Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55 Б, офис 14,  тел./факс: (343) 382-69-10, 381-59-97


E-mail: ural@kaiman.ru

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Оборудование разработанное и изготовленное специально для использования на электрических объектах – электростанциях, промышленных холодильных установках, или в химической промышленности.
24.03.2020
Альтернатива по материалу и цене: приятна на ощупь при любой температуре, пользуется популярностью у строителей и маляров.
24.03.2020
Качественные и современные лестницы, стремянки, вышки туры, тележки, боксы, кейсы и другое функциональное подъемное оборудование «Zarges» (Германия).
24.03.2020
Поставка: Рабочие платформы ZAP – ZARGES (пр-во Германии). Поставка: Рабочие платформы ZAP – ZARGES (пр-во Германии).
Информация может быть не достоверна
Универсальные рабочие платформы имеют широкую площадку, перила с трех сторон, ролики для удобного передвижения и компактную конструкцию.
24.03.2020
Алюминиевые тележки ZARGES являются незаменимыми помощниками для транспортировки и хранения. Будь то внутризаводская транспортировка, поставка из филиалов, транспортировка вещей, снабжение.
24.03.2020
Подмости от компании Zarges, выполненные из алюминия, – идеальное решение для проведения работ на небольших площадках.
24.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Строительство из сэндвич панелей Строительство из сэндвич панелей
Информация может быть не достоверна
Компания "Русбилдинг" - проектирование и монтаж быстровозводимых зданий.
15.07.2019
Сравнительный анализ кровельных материалов Сравнительный анализ кровельных материалов
Информация может быть не достоверна
Существует множество различных кровельных материалов, среди которых нет плохих или хороших. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Эта статья о черепице и материалах имитирующих её.
24.02.2010
Балка фанерно-деревянная БДК-1
Информация может быть не достоверна
Балка фанерно-деревянная изготавливается в двутавровом профиле. В качестве материала для полки используется отборная древесина хвойных пород.
12.12.2012
При монтаже кровли следует учитывать погодные условия. Ведь именно погода чаще всего становиться причиной увеличения срока выполнения кровельных работ. Чем же так удобен апрель?
19.03.2013
В Академическом подведут итоги новогоднего квеста
Информация может быть не достоверна
В эти новогодние праздники и в дни зимних каникул жители и гости нового района Академический в Екатеринбурге могли принять участие в уникальном квесте.
18.01.2017
Информация о продавце
Стремянки, лестницы, подмости, вышки, боксы, кейсы для профессионалов. ЗАО "Кайман" - официальный импортёр и дилер компании «Zarges» (Германия).
×