Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Поставка: Боксы, контейнеры, кейсы для упаковки, транспортировки, хранения (пр-во Германии).
Информация может быть не достоверна

Поставка: Боксы, контейнеры, кейсы для упаковки, транспортировки, хранения (пр-во Германии).
24.03.2020
Будь то сборка, упаковка, хранение, транспортировка, организация или охрана. С боксами ZARGES вы всегда найдете оптимальное решение.

От 13 литров до 829 литров.

Будь то сборка, упаковка, хранение, транспортировка, организация или охрана. С боксами ZARGES вы всегда найдете оптимальное решение. Мы предлагаем вам многократно проверенные, продуманные и практичные ящики, боксы и контейнеры высокого качества.

Боксы

Боксы Zarges сочетают в себе надежность конструкции, малый вес и удобство эксплуатации. Благодаря этому они станут отличным вариантом для хранения, переноски и перевозки всевозможных предметов. Отличная защита от внешних факторов (пыли, брызг воды и др.) позволяет сохранить содержимое в целости и сохранности. Поэтому такие боксы нашли широкое применение в складах, на производствах, в ремонтной сфере. Кроме того, они станут надежным решением для хранения и транспортировки ценных грузов, упаковки и перевозки инструментов, оборудования.

Изготовленные из специального алюминиевого сплава, ящики обладают малым весом и достаточно высокой прочностью. Надежность и стабильность конструкции обеспечивается за счет использования цельносварных профилей для рам крышки, боковин и днища. Крышка фиксируется двумя замками-защелками. Для повышения безопасности хранения можно использовать дополнительные навесные замки или пломбы — для этого предусмотрены специальные петли. Переноска осуществляется с помощью ручек, расположенных на крышке или боковых сторонах (в зависимости от размера конструкции). 


Кейсы

Кейсы  Zarges представлены широким ассортиментом упаковочно-транспортировочных средств. Большое разнообразие форм, размеров и конструкций делает их многоцелевыми и многофункциональными изделиями, а благодаря использованию прочных и качественных материалов они обеспечивают надежную защиту и сохранность содержимого. Потребителям предлагается широкий спектр продукции, которая станет идеальным решением как для профессионального, так и бытового применения, обеспечив надежное хранение и транспортировку инструмента, оборудования, чувствительных к ударам и хрупких предметов, а также многих других грузов.

Устойчивая и прочная конструкция, эргономичная форма и тщательно продуманные элементы способствуют созданию неограниченных возможностей для применения кофров Zarges. Производитель выпускает изделия, среди которых можно найти маленькие компактные и большие на колесиках кейсы, многоуровневые кофры для инструментов, чемоданы для хрупких предметов. Для повышения функциональности продукции, удобства обращения и надежной защиты содержимого выпускается большой ассортимент дополнительных комплектующих. Среди них навесные замки, перегородки, карманы, разделители и вкладыши, влагопоглотители, ролики, ножки и др. 

Комплектация для контейнеров

Дополнительная комплектация для контейнеров и боксов Zarges позволяет сделать оборудование идеальным решение для индивидуальных потребностей и самых высоких запросов. С этой целью производитель предлагает широкий спектр изделия для повышения функциональности складских и транспортировочных средств и оптимизации рабочего процесса.

Электронные и механические замки, тележки и ролики, разделительные перегородки и пеналы, лотки, карманы и вкладыши, подъемные устройства, упаковочные подушки и выстилки из пеноматериала — ассортимент продукции достаточно широкий. Используя эти аксессуары, можно создать оптимальную комплектацию, исходя из особенностей предприятия. 

Футляры Zarges

Футляры Zarges специально разработаны для хранения и транспортировки электронных приборов. Благодаря продуманной конструкции, современным материалам и дополнительным комплектующим они с успехом выполняют широкий спектр защитных функций, снижая механические нагрузки (колебания, вибрации, толчки и удары), защищая от электромагнитных излучений, а также природных факторов: пыли, низких и высоких температур, влаги и воды.

Чтобы изделия полностью соответствовали требованиям, в производстве используются высококачественные алюминиевые листы и профили, обладающие повышенной прочностью, устойчивостью к коррозии и при этом малым весом. Также в конструкции используются антивибрационные рамы, резиновые амортизаторы и герметичные прокладки. Для повышения степени защиты и функциональности производитель выпускает ряд комплектующих и дополнительных элементов. Футляры могут использоваться в виде корпуса с крышкой и без и крепиться на специальные стойки. 

 Наше качество – Ваша безопасность

Скачать каталог можно на:  https://ural93.wixsite.com/zarges/katalogi

Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55 «Б», офис 14,  тел./факс: (343) 382-69-10, 381-59-97

www.ural93.wixsite.com/zarges ;  www.kaiman.ru ;   www.zarges.com/ru - сайт производителя.

E-mail: ural@kaiman.ru

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Алюминиевые тележки ZARGES являются незаменимыми помощниками для транспортировки и хранения. Будь то внутризаводская транспортировка, поставка из филиалов, транспортировка вещей, снабжение.
24.03.2020
Качественные и современные лестницы, стремянки, вышки туры, тележки, боксы, кейсы и другое функциональное подъемное оборудование «Zarges» (Германия).
24.03.2020
Поставка: Рабочие платформы ZAP – ZARGES (пр-во Германии). Поставка: Рабочие платформы ZAP – ZARGES (пр-во Германии).
Информация может быть не достоверна
Универсальные рабочие платформы имеют широкую площадку, перила с трех сторон, ролики для удобного передвижения и компактную конструкцию.
24.03.2020
Поставка: Кейс ZARGES K 411 (пр-во Германии). Поставка: Кейс ZARGES K 411 (пр-во Германии).
Информация может быть не достоверна
Легендарные ящики ZARGES теперь предлагаются в виде кейсов! Кейс ZARGES K 411 сочетает в себе элегантный дизайн, прочность и долговечность. Он будет сопровождать вас в любой ситуации.
24.03.2020
Лестницы, стремянки и подмости Telesteps имеют малый вес, компактные размеры и удобны в транспортировке. Телескопическая конструкция позволяет использовать лестницы даже в труднодоступных местах.
24.03.2020
Оборудование разработанное и изготовленное специально для использования на электрических объектах – электростанциях, промышленных холодильных установках, или в химической промышленности.
24.03.2020
Информация о продавце
Стремянки, лестницы, подмости, вышки, боксы, кейсы для профессионалов. ЗАО "Кайман" - официальный импортёр и дилер компании «Zarges» (Германия).
×