Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Гортензия – королева сада
Информация может быть не достоверна

Гортензия – королева сада
15.02.2022
Компания «АРТ-Ландшафт» предлагает садоводам обратить свое внимание на гортензии, которые по праву считаются достойным украшением любого сада.

Цветы являются основным украшением любого участка. Они позволяют создать по-настоящему эффектный ландшафтный дизайн, который будет радовать глаз на протяжении всего периода цветения. Выбрать подходящие растения для своего сада не всегда просто, ведь вариантов огромное множество. 

Специалисты «АРТ-Ландшафт» рекомендуют непременно разместить на своем участке великолепные гортензии. Цветочные шапки разных размеров и оттенков не оставят садовода равнодушным. Можно выбрать для посадки один сорт гортензий, а можно разместить на участке несколько разных, сочетая их по своему усмотрению. Растение не слишком прихотливо. Гортензии можно высаживать в полутени, также они хорошо адаптируются к любым почвам. Цветут гортензии с середины лета и до первых заморозков.

На сегодняшний день насчитывается более 80 видов гортензий. Наиболее популярными среди садоводов являются:

• Древовидная, отличающаяся неприхотливостью и устойчивостью к морозам.

• Метельчатая, получившая свое название за форму соцветия.

• Крупнолистная, радующая пышным цветением, но достаточно капризная.

Не менее красивы черешковая, дуболистная и пильчатая гортензии. Убедиться в этом и выбрать сильные и здоровые саженцы для своего сада можно, изучив каталог «АРТ-Ландшафт». На странице https://www.art-landshaft.ru/im/listvennye_kustarniki/gortenziya/ представлено широкое разнообразие этих прекрасных растений.

О компании:

«АРТ-Ландшафт» – компания, реализующая плодовые, лиственные и хвойные деревья, садовые кустарники, газонную траву, рассаду цветов, а также необходимый инвентарь. Компания функционирует с 2006 года. За время работы была создана научная база, позволяющая выращивать и адаптировать к уральским климатическим условиям популярные и редкие растения. В штат компании входят опытные специалисты. Они ежегодно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом с польскими и немецкими коллегами, добиваясь высокого качества посадочного материала.

Контакты:

«АРТ-Ландшафт»

Адрес: г. Екатеринбург, МОСКОВСКИЙ ТРАКТ 9 км., дом 14

Телефон: +7(343) 213-13-85

E-mail: kalina1@list.ru

Сайт: https://www.art-landshaft.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Специалисты «АРТ-Ландшафт» рассказали, как сохранить эстетику лета в зимнем саду.
17.11.2022
Чубушник – красота и неприхотливость Чубушник – красота и неприхотливость
Информация может быть не достоверна
«АРТ-Ландшафт» рекомендует садоводам обратить свое внимание на чубушник – красивоцветущее растение, которое по праву считается королем неприхотливых кустарников.
28.03.2022
В компании «АРТ-Ландшафт» стартовала ежегодная акция: разместите предзаказ и получите скидку на садовые растения до 25%!
02.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (343) 213-13-85
  • 620000 Свердловская область, Екатеринбург, Чусовской тракт 5 «А»
  • www.art-landshaft.ru/
Выращиваем, клонируем, ухаживаем за растениями. Делаем благородные сады «под ключ». Используем в работе семейный опыт 3х поколений. Собственное производство и научная база.
×