Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

ООО "Суперздоровье"
Информация может быть не достоверна

ООО "Суперздоровье" занимается производством и продажей комплексов "Суперздоровье". В комплекс "Суперздоровье" входят дыхательный тренажёр ТУИ и капнометр. Книга Павла Букина "Чтобы быть здоровым".
Адрес620076 Екатеринбург а/я 8
Телефон+7 (902) 409-31-56
Факс+7 (343) 216-57-64
Сайтsuperzdorovie.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работыс 10-00 по 18-00

Проверьте состояние вашего здоровья.

1.      Возьмите Секундомер, сядьте удобно, расслабьтесь.

2.      Запустите секундомер и в течение одной минуты посчитайте количество дыхательных циклов (вдох - выдох), дышите ровно и спокойно.

3.      Проверьте по таблице на обороте состояние вашего здоровья.

     Если Ваши результаты в зоне области недостаточного здоровья или ниже, то ваша обязательная задача перевести себя в зону области хорошего здоровья. Это можно сделать с помощью одной из трёх методик:

·         Ежедневная часовая пробежка  не менее 15-20 км.

·         Дыхание по Бутейко (волевая ликвидация глубокого дыхания).

·         Тренажёр универсальный изометрический (ТУИ) из комплексов «Здравица-ТУИ», «Суперздоровье» (Безволевая ликвидация глубокого дыхания)

Первый путь, подойдет людям, которые с детства привыкли к физическим нагрузкам и получающим от них удовольствие. Таких людей, к сожалению не много. Практически все, кто пытается «переломить» себя, заставляя себя преодолевать большие физические нагрузки, в конечном итоге отказываются от этого пути, как от очень тяжелого и некомфортного пути. «Тормозящих факторов» очень много - плохая погода для утренних пробежек, сторонние наблюдатели, отсутствие места для занятий, и, в первую очередь, лень. Последний фактор сказывается на любых тренировках. Кроме того, в пожилом возрасте возникают сложности из-за болей в суставах, головокружения, остеопороза. А остановка тренировок приводит к быстрому старению и угасанию.

Второй путь - волевое воздействие на ритмы дыхания. Он на самом деле осваивается единицами. Дыхательная гимнастика по методу Бутейко пропагандируется уже три десятилетия, однако людей, занимающихся и обучающих этой методике, встретишь не часто. Ежедневные полуторачасовые упражнения с задержками дыхания может выдержать только исключительно волевой человек, которого «достали» болезни.

Третий путь - дыхание через капникатор - гипоксикатор ТУИ. Он не имеет минусов физкультуры и метода волевой задержки дыхания. Единственный минус: комплекс для индивидуального пользования, заниматься с ним нескольким лицам нежелательно.

Во время занятий с тренажером можно смотреть телевизор или читать. И при этом дышать, не напрягаясь. Этот путь подходит практически всем, особенно людям, которым противопоказаны тяжелые физические нагрузки и длительные волевые воздействия на процесс дыхания.

Подходит метод и спортсменам, желающим улучшить свои результаты. ТУИ также полезен и для тех, кто по какой-либо причине решил оставить спорт. Дыхательные тренировки помогут им поддерживать здоровье на должном уровне. Очень много полезной информации о здоровье Вы можете подчерпнуть прочитав книгу Павла Букина "Чтобы быть здоровым". Бесплатно скачать книгу Вы можете перейдя поэтой сылке http://www.zahodi-ka.ru/wbmaster/floadc/dload.fcgi?fid=1381755966  Более подробно на сайте http://superzdorovie.ru; по тел. (343)290-31-56

Рейтинг:

Статьи и публикации

Сейчас на рынке появилось несколько дыхательных тренажеров: дыхательный тренажёр ТУИ из Суперздоровье, Самоздрав, дыхательный тренажёр Фролова. Что выбрать? Ответ найдёте в этой статье.
28.10.2013
Если Вас начали доставать проблемы со здоровьем и медицина Вам не в силах помочь. Могу с высокой долей вероятности сказать, что дыхательный тренажёр ТУИ из комплекса "Суперздоровье" Вам необходим.
28.10.2013
Что делать, чтобы быть здоровым? Что делать, чтобы быть здоровым?
Информация может быть не достоверна
Если у Вас проблемы со здоровьем, то книга Павла Букина "Чтобы быть здоровым" будет Вам очень полезна.
28.10.2013
Информация взята из книги Павла Букина "Чтобы быть здоровым"
28.10.2013
×