Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 930
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Что делать, чтобы быть здоровым?
Информация может быть не достоверна

Что делать, чтобы быть здоровым?
28.10.2013
Если у Вас проблемы со здоровьем, то книга Павла Букина "Чтобы быть здоровым" будет Вам очень полезна.

Бесплатно скачать книгу Павла Букина "Чтобы быть здоровым" Вы можете здесь, ЖМИТЕ СЮДА

Вам предлагается небольшая книга, в которой подробно, научно-обоснованно и популярно изложено об основной причине недугов, приходящих с возрастом. Если Вам за 30 и Вы хотите прожить здоровую и долгую жизнь, то эта книга окажет Вам неоценимую услугу. Информация, изложенная в этой книге, введёт Вас в шок и перевернёт Ваше представление о современном состоянии дел в науке о здоровье. Из книги Вы узнаете, Какова основная причина гипертонии, ишемического инсульта, бессонницы, стенокардии, аритмии и многих других недугов. Вы узнаете о самом важном для Вас. А именно: как можно с помощью простого изобретения, сделанного российским изобретателем (уже проверенного десятками тысяч людей), устранить эту причину? А ведь это всего лишь 20-минутная простая и лёгкая процедура, которую можно выполнять не отрываясь от работы за компьютером или просмотра своей любимой телепередачи. Эту процедуру осваивают практически все 100% из всех приступивших к её освоению. Как известно, сложные в освоении методики по Бутейко, йоге, Стрельниковой осваивают лишь 3-4% из всех начинающих. Я уверен на все 100, если Вы серьёзно отнесётесь к данной книге, то она кардинально изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Читайте, будьте счастливы и здоровы.

СКАЧАТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО жмите на обложку книги 

Книга Павла Букина  

Скачать бесплатно книгу Павла Букина "Чтобы быть здоровым" Вы можете на сайте http://superdorovie.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Информация взята из книги Павла Букина "Чтобы быть здоровым"
28.10.2013
Если Вас начали доставать проблемы со здоровьем и медицина Вам не в силах помочь. Могу с высокой долей вероятности сказать, что дыхательный тренажёр ТУИ из комплекса "Суперздоровье" Вам необходим.
28.10.2013
Сейчас на рынке появилось несколько дыхательных тренажеров: дыхательный тренажёр ТУИ из Суперздоровье, Самоздрав, дыхательный тренажёр Фролова. Что выбрать? Ответ найдёте в этой статье.
28.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Болезненная привязанность к матери Болезненная привязанность к матери
Информация не актуальна
Только совместными усилиями всех членов семьи, помноженными на доброту, терпение и понимание ребенка, можно преодолеть его болезненную зависимость от матери.
06.04.2022
Наш мир состоит из множества возможностей, которые мы воплощаем в реальность или нет.
11.10.2010
Стена Славы ветеранов Великой Отечественной войны будет воздвигнута 5 мая в екатеринбургской гимназии № 13 в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы.
03.05.2012
Появление на фарм рынке РФ нового препарата для мужчин БАД "Фулибао"вызвало интерес многих покупателей, стали возникать вопросы. В статье наиболее повторяющиеся вопросы с конкретными ответами.
15.06.2012
ООО «МСС-Инжиниринг» — надежный поставщик и сервисный центр медицинского оборудования.
27.11.2020
ЧЕМ ОПАСЕН СМОГ? ЧЕМ ОПАСЕН СМОГ?
Инфомация давно не обновлялась
Смог, безусловно, опасен для здоровья. В продуктах горения пожара содержится не только сажа, которая сама по себе токсична и канцерогенна, но и угарный газ — один из наиболее токсичных компонентов.
26.06.2023
Информация о продавце
ООО "Суперздоровье" занимается производством и продажей комплексов "Суперздоровье". В комплекс "Суперздоровье" входят дыхательный тренажёр ТУИ и капнометр. Книга Павла Букина "Чтобы быть здоровым".
×