Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Вопросы и ответы по БАД "Фулибао" - эффективному препарату для мужчин .
Информация может быть не достоверна

Вопросы и ответы по БАД "Фулибао" - эффективному препарату для мужчин .
15.06.2012
Появление на фарм рынке РФ нового препарата для мужчин БАД "Фулибао"вызвало интерес многих покупателей, стали возникать вопросы. В статье наиболее повторяющиеся вопросы с конкретными ответами.

 Вопрос:
       В интернете прочитал информацию в Блоге одинокого странника от 24.10.2011 г., что от приема Фулибао "возникают головные боли, головокружение, ноги ватными стали, понос, тошнота постоянная, чуть до скорой дело не дошло. В общем, многообещающее свидание с новой знакомой было испорчено полностью. Теперь, честно говоря, даже стыдно звонить ей. Поэтому хочу предостеречь Вас от употребления этого БАДа. Себе же дороже будет” .Что Вы на это скажете? 
Сергеев Игорь, 45 лет, г.Челябинск
Ответ:   
          Уважаемый Игорь! 

        Наша компания является единственным дистрибьютором на территории РФ. БАД "Фулибао” официально был завезен в РФ 10.12.2011 г. (грузовая авианакладная №262-0227 3574, санитарный сертификат №120000211256875). Все разрешительные документы размещены на нашем сайте www.tanier.ru. Продажа товара через аптечную сеть и "Магазины здоровья” началась с 20 чисел декабря 2011 г. в г.Екатеринбурге.   
          Информация, которую Вы прочитали, датируется 24.10.2011г. Значит, это был контрафактный товар, или недостоверная информация, заказанная недобросовестным конкурентом.        
        Приезжайте к нам в Екатеринбург, купите БАД "Фулибао”, и после его приема Вы и Ваша партнерша получите массу удовольствий (проверенно на себе).
Вопрос:
       Существуют ли какие-то разрешающие документы, подтверждающие ваше право продавать этот препарат, либо документальные свидетельства безопасности данного продукта?
Ответ:
         Да, на основании экспертного заключения специалистов института питания РАМН, нами было получено свидетельство о государственной регистрации данного препарата на территории РФ. По ссылке  http://tanier.ru/dokumenty/ можно посмотреть свидетельство, подписанное главным санитарным врачем РФ Г. Онищенко  и Декларацию соответствия препарата "Фулибао” гигиеническим требованиям безопасности и пищевой ценности.
Вопрос: 
К вашему препарату "Фулибао” существует инструкция по применению?
Ответ:
Да, инструкцией укомплектована каждая коробка с препаратом.
Вопрос: 
      Видела в продаже БАД "Фужуньбао”, состав очень похож на БАД "Фулибао”, и название подозрительно похожее, но цена на Фулибао значительно ниже. За счет чего цена на ваш БАД "Фулибао” получается значительно ниже? И не отражается ли низкая цена на его качестве?
Александра  
Ответ:
     Александра, благодарим за вопрос и интерес к нашей продукции. Очень приятно, что БАД "Фулибао” интересует и девушек.
         БАД "Фулибао” по составу почти аналогичен "Фужуньбао”, отличается наличием в составе финика китайского, смягчающего воздействие препарата на сердечно-сосудистую систему (подробное описание можете посмотреть на сайте www.tanier.ru). БАД "Фулибао” – препарат для мужчин последнего поколения, разработан китайскими учеными с привлечением последних достижений в нутрициологии, что гарантирует его качество и эффективность.
       Название созвучно только в русском языке.
     Что касается цены. Цена зависит от количества посредников между производителем и поставщиком товара в розничную торговлю. Мы работаем напрямую с производителем, посредников нет, поэтому и низкая цена. Кроме того, наша компания заботится о покупателях и делает минимальные торговые
наценки на препараты.
     Успехов Вам в личной жизни.
Вопрос:
Здравствуйте.
         Сначала хочу поблагодарить за Ваш эффективный препарат "Фулибао”. Купил с осторожностью (есть негативная информация в интернете) в конце года в магазине для здоровья "Ты и Я”. Но повезло, видимо купил неподдельный "Фулибао”. Как говорится – вспомнил молодость, причем эта молодость продолжалась три дня. Жена ругаться стала.
Теперь вопрос.
Коробка "Фулибао”, которую я купил (10 капсул), немножко дороговата для нас пенсионеров, тем более для пробы такого количества многовато (я уже и друзьям пенсионерам посоветовал). Что посоветуете?

Вячеслав Евгеньевич, 62 года, г. Екатеринбург.

Ответ:
          Спасибо за благодарность и Ваш вопрос. 
          Наша компания стала продавать оригинальный БАД "Фулибао” в конце 2011г. через магазины здоровья, "Ты & Я” – наш партнер. Да, эффективные препараты часто подделывают, поэтому советуем покупать товар у крупных продавцов и в аптеках.
       По вопросу.
       Мы стараемся учитывать все пожелания покупателей. Это стратегия нашего развития. И предугадав Ваши пожелания, с начала 2012 в продажу поступили БАД "Фулибао” по две и восемь капсул в упаковке. 
         Желаем Вам здоровья и благополучия.
Вопрос:
            Здравствуйте! Хотела бы с Вами обсудить одну проблему. Увидела на Вашей странице вопрос по Блогу одинокого странника. Зашла на этот сайт, посмотрела, написала свой комментарий, а его содержание через некоторое время кардинально изменилось. А затем вообще все комментарии удалили. Как это происходит и для чего?
 Ирина
Ответ:
          Спасибо за вопрос. Мы тоже обратили внимание на этот странный сайт. Для чего его создали? Ответ в тех же комментариях к статье.

Сплин. Статейка – прелесть ….Сразу видно, творческий человек писал, наверное менеджер по рекламе из Фуженьбао : )А Фулибао я видел, там состав почти один к одному с Фуджиком. А цена заметно поменьше, вот и всполошились барыги:)
        И еще один
Амшедар. Очень похоже на заказную статью ))) «Вроде, красиво написано, да и дешевле моей предыдущей», а если не секрет предыдущая случайно не Фужуньбао? Такие оговорки обычно и делают в заказных статьях, а потом им и рейтинг повышают, чтоб сразу в поисковике на них натыкаться. В общем 90% что статья заказная.
        Наверное, посетители сайта ответили на Ваш вопрос.
            Такие комментарии заказчику не подходят, он боится честной конкуренции и комментарии просто запретили. А администратор сайта может делать по содержанию сайта что хочет.
        Мы документально зафиксировали комментарии, и Вы можете посмотреть их на фото.( ссылка  http://tanier.ru/images/bos-komment.jpg ).
        Всего хорошего, сила в правде.
Вопрос:
            Вы называете менеджеров по продажам Фуджуньбао – барыгами на своем сайте, разводите полемику, касательно "Одинокого странника” и т.д. Вам не кажется, что это не красиво, не корректно, и даже в какой-то степени ругательно?
      И еще почему-то ссылка на Ваш сайт fulibao.su и написано: "БАДом Фулибао отравились люди в Екатеринбурге.” Как это понимать?
       А еще в выдаче есть ссылки на уважаемые сайты: 66.ru и e1.ru в которых тоже написано: "В БАД Фулибао подмешивают наркотические средства.” и "БАДом Фулибао травят людей в Екатеринбурге.”
Одинокий странник (lana-svetlana-2000@bk.ru)
Ответ:
      Уважаемый, одинокий странник.
       Повнимательней прочитайте раздел «Вопросы и ответы» нашего сайта.
       Мы никого и ни как не называем. Мы просто цитируем комментарии к статье, которые были расположены на сайте «Блок одинокого странника». Можете посмотреть фото как доказательство.
      А по остальным вопросам обратитесь к их авторам, которые по Вашим словам «не красиво, не корректно, и даже в какой-то степени ругательно» и бездоказательно вставляют эти ссылки, используя уважаемые сайты. 
Источник материал сайт www.tanier.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

БАД Фулибао - новый возбуждающий препарат для мужчин.
Информация может быть не достоверна
Препарат «Фулибао», состоящий только из растительных компонентов, поможет Вам снова почувствовать себя настоящим, полноценным мужчиной.
23.04.2012
Возбуждающих капсул Фулибао испугался конкурент!
Информация может быть не достоверна
БАД Фулибао – препарат для мужчин последнего поколения, официально был завезен в РФ в декабре 2011 года и реализуется через аптеки и магазины здоровья.
23.04.2012
Обман интернет пользователей (БАД Фулибао пример)
Информация может быть не достоверна
На примере сайта « Блог одинокого странника», показано как происходит обман интернет пользователей и скрытая реклама продукта.
23.04.2012

Статьи и публикации других компаний:

Сейчас на рынке появилось несколько дыхательных тренажеров: дыхательный тренажёр ТУИ из Суперздоровье, Самоздрав, дыхательный тренажёр Фролова. Что выбрать? Ответ найдёте в этой статье.
28.10.2013
Информация взята из книги Павла Букина "Чтобы быть здоровым"
28.10.2013
«Медика Групп» – бактериологические анализаторы LABSTAR «Медика Групп» – бактериологические анализаторы LABSTAR
Информация может быть не достоверна
Наша компания стремится всячески развивать отечественную медицину и способствует высокоэффективному взаимодействию с учреждениями всех форм собственности.
26.02.2021
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Клиника выполняет полный спектр исследований, необходимых для оценки состояния здоровья
01.11.2012
Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки
01.11.2012
Что делать, чтобы быть здоровым? Что делать, чтобы быть здоровым?
Информация может быть не достоверна
Если у Вас проблемы со здоровьем, то книга Павла Букина "Чтобы быть здоровым" будет Вам очень полезна.
28.10.2013
Информация о продавце
  • 8 (343) 206-95-65
  • г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д.21а-11
  • www.tanier.ru
Поставка в РФ высококачественных БАД из Китая
×