Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
01.11.2012
Клиника выполняет полный спектр исследований, необходимых для оценки состояния здоровья

Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом

Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье.“ ( Генрих Гейне )    сеть  частных   многопрофильных    клиник   Aibolit   Medical   Center  ®   Russia   Yekaterinburg, г. Нижневартовск  Ханты-Мансийский  автономный   округ - Югра   обследование, диагностика  и  лечение   заболеваний.     С   заботой  о   Вас! 

Клиника  выполняет полный спектр исследований, необходимых для оценки состояния здоровья, в том числе: клинические исследования крови и мочи, широкий спектр биохимических и бактериологических исследований. 
Качество наших исследований обеспечивают автоматические анализаторы ведущих производителей и лучшие лабораторные технологии. 
УЗИ диагностика происходит на УЗИ аппарате последнего поколения, на котором вам сделают УЗИ не только внутренних органов, но и сердца, суставов, доплерографию сосудов, а также в формате 4 D врачи-гинекологи посмотрят, как протекает ваша беременности   Кроме лабораторной и УЗИ диагностики, медицинский Центр "Айболит" имеет возможность предложить Вам к
онсультацию высококвалифицированных детских и взрослых специалистов, а именно: гинеколог, уролог,  ревматолог, дерматовенеролог,  терапевт, кардиолог, эндокринолог, невропатолог, аллерголог, иммунолог, нефролог, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, пульмонолог, логопед      Все работающие у нас врачи имеют большой стаж работы; и многие — квалификацию врач высшей категории. После получения консультации, Вы можете получить необходимые медицинские манипуляции: гинекологические (вставление и удаление ВМС, кольпоскопия, диатермокоагуляция шейки матки и др.) - собственно, практически все не требующие госпитализации процедуры, которые может предписать гинеколог, а также ЭКГ, удаление моллюсков, кондилом, пункционную биопсию и т.п. Если Вам назначили внутримышечные, внутривенные инъекции или капельницы, Вы также можете   их сделать в нашем центре в удобное для Вас время.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Основные преимущества обслуживания в центре диагностики и лечения «Aibolit Medical Center ®»
01.11.2012
Новое направление деятельности клиники: Новое направление деятельности клиники:
Информация может быть не достоверна
Новое направление деятельности клиники:
01.11.2012
Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ® Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ®
Информация может быть не достоверна
Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ®
01.11.2012
Консультации, обследование и лечение у ведущих специалистов Aibolit Medical Center ®
01.11.2012
Ведущие специалисты клиники по предварительной записи:
01.11.2012
Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки
01.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

«Медика Групп» – бактериологические анализаторы LABSTAR «Медика Групп» – бактериологические анализаторы LABSTAR
Информация может быть не достоверна
Наша компания стремится всячески развивать отечественную медицину и способствует высокоэффективному взаимодействию с учреждениями всех форм собственности.
26.02.2021
Установление отцовства, анализ ДНК, генетическая экспертиза, ДНК тесты в Екатеринбурге!
20.10.2009
Появление на фарм рынке РФ нового препарата для мужчин БАД "Фулибао"вызвало интерес многих покупателей, стали возникать вопросы. В статье наиболее повторяющиеся вопросы с конкретными ответами.
15.06.2012
Медицинский Центр «Мира» провел ряд плановых мероприятий и программ по повышению квалификации персонала для улучшения качества сервисных услуг и внедрения новых методик лечения.
15.05.2017
23 и 24 мая 2018 года в Тюмени состоялась российско-немецкая конференция «Школа хирургии печени и поджелудочной железы» для врачей-онкологов.
11.09.2019
ООО «МСС-Инжиниринг» — надежный поставщик и сервисный центр медицинского оборудования.
27.11.2020
Информация о продавце
Сеть частных многопрофильных медицинских клиник Aibolit Medical Center ®
×