Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Медицинский Центр «Мира» провёл ряд мероприятий по повышению квалификации персонала
Информация может быть не достоверна

15.05.2017
Медицинский Центр «Мира» провел ряд плановых мероприятий и программ по повышению квалификации персонала для улучшения качества сервисных услуг и внедрения новых методик лечения.

Так, в апреле 2017 года закончилось обучение врачей и администраторов по программе «Повышение эффективности работы клиники». Занятия и семинары для сотрудников проводились девять месяцев. Цель такого масштабного обучающего мероприятия -  повышение качества сервиса на всех уровнях общения с клиентами. Для медцентра очень важно, чтобы к каждому клиенту был найден индивидуальный подход, обеспечивающий удобство посещения врача и эффективность лечения.

Журавлева Юлия Александровна, врач акушер-гинеколог высшей категории, заместитель главного врача по лечебной работе, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук, в период с 4 по 6 апреля приняла участие в XXIII научной программе Всероссийского конгресса «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья». Мероприятие проводится ежегодно и объединяет лучших акушеров, гинекологов и специалистов смежных областей. Участие в конгрессе специалистов профессионального образования обеспечивает комплексный подход к диагностике, профилактике и лечению на основе передовых технологий.

13 апреля Аксенова Светлана Николаевна, врач ультразвуковой и функциональной диагностики высшей категории, поучаствовала в научно-практической конференции «Актуальные вопросы УЗИ в детской хирургии, онкологии и гематологии». Конференция, проводимая Министерством здравоохранения РФ,  способствует совершенствованию специализированной медицинской помощи для пациентов с онкологическими, хирургическими и гематологическими заболеваниями.

Обучающие тренинги и участие в научно-практических конференциях и конгрессах организовываются в медицинском центре регулярно. Быстроразвивающаяся медицинская сфера требует постоянного повышения квалификации и использования новых эффективных методов работы для соответствия высоким стандартам качества.

О компании:

Медицинский Центр «Мира» специализируется на оказании качественной медицинской помощи жителям Екатеринбурга на протяжении уже 8 лет. Он снабжён всем современным оборудованием, необходимым для поддержания и восстановления здоровья. Штат состоит из квалифицированных врачей и специалистов с долгим стажем работы: гинекологов, кардиологов, неврологов, гомеопатов, хирургов, дерматовенерологов, офтальмологов, мануальных терапевтов, остеопатов, урологов, эндокринологов. Медцентр ориентирован на предложение доступных услуг практически для всех категорий граждан и создание положительных эмоций во время посещения доктора.

Контакты:

Медицинский Центр «Мира»

Адрес: 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 171

Телефоны: +7 (343) 224-20-56, +7 (343) 286-20-56

E-mail: info@mira-med.ru

Сайт: http://www.mira-med.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки
01.11.2012
Поисковая система Google высоко оценила центр «УРО-ПРО» Поисковая система Google высоко оценила центр «УРО-ПРО»
Информация может быть не достоверна
В 2021 году количество переходов пользователей на сайт международного медицинского центра "УРО-ПРО" из разных поисковых систем достигло рекордных значений.
25.04.2021
В 2021 году резко возросло количество переходов на сайт международного медицинского центра "УРО-ПРО".
28.05.2021
Медицинский центр "УРО-ПРО" занял первое место в рейтинге клиник на сайте "ПроДокторов". Данный портал – наиболее популярная в России площадка по поиску медицинских специалистов и медицинских услуг.
15.07.2021
«УРО-ПРО» вошёл в десятку лучших клиник Свердловской области по версии авторитетного портала России «ПроДокторов», став одним из победителей Первой всероссийской медицинской премии «ПроДокторов–2020».
05.02.2021
23 и 24 мая 2018 года в Тюмени состоялась российско-немецкая конференция «Школа хирургии печени и поджелудочной железы» для врачей-онкологов.
11.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (343) 224-20-56
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 171
  • www.mira-med.ru/
В медицинском центре есть все необходимое для поддержания и восстановления здоровья – квалифицированные врачи, современное оборудование и уютная атмосфера.
×