Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Поисковая система Google высоко оценила центр «УРО-ПРО»
Информация может быть не достоверна

Поисковая система Google высоко оценила центр «УРО-ПРО»
25.04.2021
В 2021 году количество переходов пользователей на сайт международного медицинского центра "УРО-ПРО" из разных поисковых систем достигло рекордных значений.

В 2021 году количество переходов пользователей на сайт международного медицинского центра "УРО-ПРО" из разных поисковых систем достигло рекордных значений. Наибольший вклад внесла поисковая система Google, которая в марте 2021 года высоко оценила материалы, представленные на портале клиники «УРО-ПРО», и в десятки раз увеличила органический (не рекламный) трафик на сайт ekaterinburg.upclinic.ru.

Поисковая система Google высоко оценила сайт медицинского центра по таким критериям, как авторитетность, экспертность, уникальность информации, предложенной посетителям.

По сравнению с мартом 2020 года органический трафик на сайт клиники «УРО-ПРО» в марте 2021 года с поисковой системы Google увеличился в десятки раз. Весной 2020 года стал доступен новый, более удобный для пользователей сайт медицинского центра. Много внимания при разработке было уделено юзабилити портала, удобству навигации на сайте, скорости загрузки страниц. Кроме того, на сайте появилась возможность поиска материала, интересующего пользователя. Полностью был изменен контент: в соавторстве со специалистами медицинского центра «УРО-ПРО» были написаны десятки статей на актуальные для посетителей сайта темы. Сайт клиники был наполнен новой, понятной, хорошо структурированной, полезной для пользователя информацией.

Поисковая система Google начала активно предлагать материалы сайта «УРО-ПРО» не только в домашнем регионе, но и за его пределами. Рост трафика наблюдается во всех регионах России и за ее пределами: в европейских странах, в странах Северной и Южной Америки, Африки, Ближнего Востока, Австралии и Новой Зеландии. Говоря проще – везде, где русскоязычного пользователя поисковой системы Google интересовал вопрос, относящийся к сфере компетенций наших специалистов.

Справка о компании:

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» основан в 2008 году. Основные направления деятельности клиники – урология, проктология, эндоскопия, неврология, УЗИ, косметология, эндокринология и дерматология. Отличительной чертой центра является регулярная работа над тем, чтобы сделать лечение каждого пациента не только эффективным, но и максимально комфортным.

Несколько лет подряд центр становился лауреатом международной премии «Лучшие товары и услуги – ГЕММА». Клинике в 2018 и 2019 годах было присвоено звание «Лучшее предприятие страны» на основании всероссийского рейтинга качества услуг и товаров «Звезда качества». В 2020 году центр получил сертификат «Лидер отрасли».

Контакты:

Международный медицинский центр «УРО-ПРО»

Адрес: Екатеринбург, Кузнечная, 83

Телефон: +7(343) 305-20-10

E-mail: ekat@upclinic.ru

Сайт: https://ekaterinburg.upclinic.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

В 2021 году резко возросло количество переходов на сайт международного медицинского центра "УРО-ПРО".
28.05.2021
Медицинский центр "УРО-ПРО" занял первое место в рейтинге клиник на сайте "ПроДокторов". Данный портал – наиболее популярная в России площадка по поиску медицинских специалистов и медицинских услуг.
15.07.2021
«УРО-ПРО» вошёл в десятку лучших клиник Свердловской области по версии авторитетного портала России «ПроДокторов», став одним из победителей Первой всероссийской медицинской премии «ПроДокторов–2020».
05.02.2021
Гастроскопия (ФГС, ФГДС) – золотой стандарт диагностики заболеваний пищевода, желудка и начальных отделов двенадцатиперстной кишки.
10.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Медицинский Центр «Мира» провел ряд плановых мероприятий и программ по повышению квалификации персонала для улучшения качества сервисных услуг и внедрения новых методик лечения.
15.05.2017
Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Айболит» предоставляет скидки
01.11.2012
Основные преимущества обслуживания в центре диагностики и лечения «Aibolit Medical Center ®»
01.11.2012
Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ® Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ®
Информация может быть не достоверна
Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ®
01.11.2012
23 и 24 мая 2018 года в Тюмени состоялась российско-немецкая конференция «Школа хирургии печени и поджелудочной железы» для врачей-онкологов.
11.09.2019
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Клиника выполняет полный спектр исследований, необходимых для оценки состояния здоровья
01.11.2012
Информация о продавце
«УРО-ПРО» – международный медицинский центр, открытый в Екатеринбурге 10 декабря 2008 года. Сегодня здесь предоставляется широкий спектр услуг в области проктологии, урологии, эндоскопии, УЗИ.
×