Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

На сайт клиники "УРО-ПРО" заходят пользователи со всех уголков света
Информация может быть не достоверна

На сайт клиники "УРО-ПРО" заходят пользователи со всех уголков света
28.05.2021
В 2021 году резко возросло количество переходов на сайт международного медицинского центра "УРО-ПРО".

 Наиболее популярные поисковые системы (Яндекс, Google) стали активно предлагать статьи, опубликованные на сайте, русскоязычным пользователям не только в «домашнем» регионе, но и далеко за его пределами.

География переходов расширилась до такой степени, что охватила весь мир: материалы сайта клиники "УРО-ПРО" читают и в Европе (Великобритания, Швейцария, Франция), и на берегах Средиземного (Греция, Турция, Израиль), Красного (Египет, Йемен, Судан) и Черного морей (Грузия, Абхазия), и на американских континентах (США, Канада, Бразилия, Коста-Рика, Аруба).

Интерес к порталу медицинского центра проявляют жители африканских государств (Эфиопия, Габон, Намибия) и стран Азии (Бахрейн, Кувейт, Лаос, Япония), население горных территорий Гималаев (Непал, Мьянма) и далекой Австралии. Русскоязычные пользователи поисковых систем переходят на сайт клиники со всех уголков планеты - за 4 месяца этого года сайт медицинского центра "УРО-ПРО" посетили пользователи из 275 стран со всех континентов нашей планеты.

В 2020 году начал работу новый сайт медицинского центра, ориентированный в первую очередь на удобство пользователей. Появилась возможность поиска материалов на сайте, увеличилась скорость загрузки страниц, был полностью обновлен контент - пользоваться порталом клиники "УРО-ПРО" стало проще и удобнее. Сегодня сайт медицинского центра "УРО-ПРО" предлагает посетителям качественные и подробные статьи, посвященные решению проблем со здоровьем и подготовленные при участии специалистов клиники. Поисковые системы высоко оценили уникальность этих материалов, а также их соответствие таким критериям, как экспертность и авторитетность.

Специалисты медицинского центра "УРО-ПРО" готовы помогать словом и делом в решении проблем со здоровьем людям в любой стране мира. А у жителей Екатеринбурга и ближайших областей есть уникальная возможность лично обратиться к таким специалистам и решить проблемы со здоровьем в комфортных условиях амбулаторного лечения, без операций и длительной реабилитации в стационаре.
Сайт: https://ekaterinburg.upclinic.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Поисковая система Google высоко оценила центр «УРО-ПРО» Поисковая система Google высоко оценила центр «УРО-ПРО»
Информация может быть не достоверна
В 2021 году количество переходов пользователей на сайт международного медицинского центра "УРО-ПРО" из разных поисковых систем достигло рекордных значений.
25.04.2021
Медицинский центр "УРО-ПРО" занял первое место в рейтинге клиник на сайте "ПроДокторов". Данный портал – наиболее популярная в России площадка по поиску медицинских специалистов и медицинских услуг.
15.07.2021
«УРО-ПРО» вошёл в десятку лучших клиник Свердловской области по версии авторитетного портала России «ПроДокторов», став одним из победителей Первой всероссийской медицинской премии «ПроДокторов–2020».
05.02.2021
Гастроскопия (ФГС, ФГДС) – золотой стандарт диагностики заболеваний пищевода, желудка и начальных отделов двенадцатиперстной кишки.
10.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ® Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ®
Информация может быть не достоверна
Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ®
01.11.2012
Ведущие специалисты клиники по предварительной записи:
01.11.2012
Новое направление деятельности клиники: Новое направление деятельности клиники:
Информация может быть не достоверна
Новое направление деятельности клиники:
01.11.2012
Цифровая стоматология в Екатеринбурге Цифровая стоматология в Екатеринбурге
Инфомация давно не обновлялась
«Цифровая стоматологическая клиника» предлагает квалифицированную помощь по всем направлениям стоматологии.
05.06.2023
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Клиника выполняет полный спектр исследований, необходимых для оценки состояния здоровья
01.11.2012
Медицинский Центр «Мира» провел ряд плановых мероприятий и программ по повышению квалификации персонала для улучшения качества сервисных услуг и внедрения новых методик лечения.
15.05.2017
Информация о продавце
«УРО-ПРО» – международный медицинский центр, открытый в Екатеринбурге 10 декабря 2008 года. Сегодня здесь предоставляется широкий спектр услуг в области проктологии, урологии, эндоскопии, УЗИ.
×