Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Цифровая стоматология в Екатеринбурге
Инфомация давно не обновлялась

Цифровая стоматология в Екатеринбурге
05.06.2023
«Цифровая стоматологическая клиника» предлагает квалифицированную помощь по всем направлениям стоматологии.

Цифровая стоматология представляет собой инновационное стоматологическое направление, в котором применяются самые современные технологии, компьютерное оборудование и программное обеспечение. Цифровые технологии используются для проведения диагностики, виртуального планирования ортопедических и хирургических операций и последующего лечения. Основное назначение цифровой стоматологии – быстро, предсказуемо и без дискомфорта решать даже самые сложные проблемы пациентов.

«Цифровая стоматологическая клиника» – сеть современных стоматологических клиник в Екатеринбурге. Все внутренние процессы клиник переведены в цифровые протоколы. Это означает отказ от традиционных ручных методик в пользу современных высоких технологий. Трехмерное обследование, сканирование зубов и создание дизайна будущей улыбки – все это возможно в «Цифровой стоматологической клинике».

В штат входят квалифицированные специалисты – эксперты в своей области. Они постоянно развиваются, чтобы всегда быть в курсе современных методик. Специалисты клиник активно сотрудничают с коллегами смежных направлений для составления комплексного плана лечения и его качественной реализации.

Все кабинеты «Цифровой стоматологической клиники» оснащены высокотехнологичным оборудованием. В своей работе специалисты применяют исключительно материалы премиум-класса. Поэтому клиники сети гарантируют оказание помощи на высшем уровне.

О спокойствии пациентов клиник заботится персональный менеджер. Он составляет удобный график посещений, отвечает на все интересующие вопросы, а также подготавливает необходимую документацию.

«Цифровая стоматологическая клиника» оказывает полный спектр стоматологических услуг для всей семьи. Все процедуры продуманы так, чтобы принести пациенту максимум пользы. Именно поэтому опытные специалисты клиник сети применяют самые современные достижения стоматологии.

Получить более подробную информацию о «Цифровой стоматологической клинике» можно на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: Свердловская обл. г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 27
Телефон: +7 (343) 385-96-66
E-mail: cs.moscow@mail.ru
Сайт: https://1digitalclinic.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Лечение зубов под микроскопом в клинике «Персона» Лечение зубов под микроскопом в клинике «Персона»
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника «Персона» проводит лечение зубов под микроскопом.
25.03.2020
Медицинский центр "УРО-ПРО" занял первое место в рейтинге клиник на сайте "ПроДокторов". Данный портал – наиболее популярная в России площадка по поиску медицинских специалистов и медицинских услуг.
15.07.2021
Гастроскопия (ФГС, ФГДС) – золотой стандарт диагностики заболеваний пищевода, желудка и начальных отделов двенадцатиперстной кишки.
10.09.2021
Стоматологическая клиника в Екатеринбурге
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр услуг (лечение кариеса, пульпита, периодонтита....) Специалисты высокого класса.
05.01.2010
Медицинский Центр «Мира» провел ряд плановых мероприятий и программ по повышению квалификации персонала для улучшения качества сервисных услуг и внедрения новых методик лечения.
15.05.2017
Дезинфекция автотранспорта. Основные положения.
Информация может быть не достоверна
Дезинфекция автотранспорта с применением профессиональных дезинфектантов, автомобилей, перевозящих продукты питания, медикаменты, должна проводиться не реже 1 раза в месяц.
03.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (343) 385-96-66
  • Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Московская, 249
  • 1digitalclinic.ru/
«Цифровая стоматологическая клиника» – сеть современных стоматологических клиник в Екатеринбурге.
×