Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

"УРО-ПРО" возглавил рейтинг клиник Екатеринбурга на портале "ПроДокторов"
Информация может быть не достоверна

"УРО-ПРО" возглавил рейтинг клиник Екатеринбурга на портале "ПроДокторов"
15.07.2021
Медицинский центр "УРО-ПРО" занял первое место в рейтинге клиник на сайте "ПроДокторов". Данный портал – наиболее популярная в России площадка по поиску медицинских специалистов и медицинских услуг.

 На страницах сайта можно оставить отзыв о своем клиентском опыте, что помогает сделать правильный выбор тем, кто ищет специалиста или клинику для решения проблем со здоровьем. На 1 июля 2021 года пациенты оставили на "ПроДокторов" более двух миллионов отзывов о лечебных учреждениях и врачах, работающих в России.

В конце 2020 года "ПроДокторов" подвел итоги первой в России и самой масштабной на данный момент медицинской премии: за звание лучших боролись несколько тысяч клиник и врачей со всей России. Победителей определяли, опираясь на мнение пациентов – учитывались их отзывы, оставленные на «ПроДокторов» за последние 12 месяцев.

Премией были отмечены два специалиста клиники "УРО-ПРО", которые заняли 1 и 2 место в рейтинге докторов Свердловской области. Проктолог Звягин Сергей Викторович занял 1 место, эндоскопист Можаева Елена Анатольевна заняла 2 место, а сама клиника вошла в топ-10 медицинских центров Свердловской области и возглавила этот рейтинг с итоговым баллом 9,29.

В июле 2021 года медицинский центр "УРО-ПРО" остается лидером среди всех медицинских учреждений Екатеринбурга по количеству отзывов на "ПроДокторов" с результатом более 1220 отзывов и занимает 1 место в рейтинге медицинских центров (87 баллов из 100 возможных).

Справка о компании:

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» открыт в Екатеринбурге в 2008 году. Основные направления деятельности клиники – урология, проктология, эндоскопия, неврология, УЗИ, косметология, эндокринология и дерматология. Отличительной чертой центра является регулярная работа над тем, чтобы сделать лечение каждого пациента не только эффективным, но и максимально комфортным.

Сеть медицинских центров "УРО-ПРО" представлена в нескольких городах России: Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.

Контакты:
Международный медицинский центр «УРО-ПРО»
Адрес: Екатеринбург, Кузнечная, 83
Телефон: +7(343) 305-20-10
Сайт: https://ekaterinburg.upclinic.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

«УРО-ПРО» вошёл в десятку лучших клиник Свердловской области по версии авторитетного портала России «ПроДокторов», став одним из победителей Первой всероссийской медицинской премии «ПроДокторов–2020».
05.02.2021
Поисковая система Google высоко оценила центр «УРО-ПРО» Поисковая система Google высоко оценила центр «УРО-ПРО»
Информация может быть не достоверна
В 2021 году количество переходов пользователей на сайт международного медицинского центра "УРО-ПРО" из разных поисковых систем достигло рекордных значений.
25.04.2021
В 2021 году резко возросло количество переходов на сайт международного медицинского центра "УРО-ПРО".
28.05.2021
Гастроскопия (ФГС, ФГДС) – золотой стандарт диагностики заболеваний пищевода, желудка и начальных отделов двенадцатиперстной кишки.
10.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ® Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ®
Информация может быть не достоверна
Сеть частных многопрофильных клиник Aibolit Medical Center ®
01.11.2012
Цифровая стоматология в Екатеринбурге Цифровая стоматология в Екатеринбурге
Инфомация давно не обновлялась
«Цифровая стоматологическая клиника» предлагает квалифицированную помощь по всем направлениям стоматологии.
05.06.2023
Установление отцовства, анализ ДНК, генетическая экспертиза, ДНК тесты в Екатеринбурге!
20.10.2009
Ведущие специалисты клиники по предварительной записи:
01.11.2012
Новое направление деятельности клиники: Новое направление деятельности клиники:
Информация может быть не достоверна
Новое направление деятельности клиники:
01.11.2012
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Клиника выполняет полный спектр исследований, необходимых для оценки состояния здоровья
01.11.2012
Информация о продавце
«УРО-ПРО» – международный медицинский центр, открытый в Екатеринбурге 10 декабря 2008 года. Сегодня здесь предоставляется широкий спектр услуг в области проктологии, урологии, эндоскопии, УЗИ.
×