Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 942
Товары и услуги:16 466
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Обман интернет пользователей (БАД Фулибао пример)
Информация может быть не достоверна

23.04.2012
На примере сайта « Блог одинокого странника», показано как происходит обман интернет пользователей и скрытая реклама продукта.

  На обширных просторах интернета что только не встретишь…Много интересных сайтов, об объеме информации и говорить нечего. На примере сайта « Блог одинокого странника», покажем как происходит обман интернет пользователей и скрытая реклама продукта. за счет критической статьи аналогичного товара конкурента.


        Создается сайт с одной страницей, на которой размещается статья с броским названием «Как я отравился ( продукт)».

        В статье мужчина 40 лет из Пензы жалуется на свою слабость по мужской части и рассказывает, что «Не так давно увидел в одном интернет-магазине биологически-активную добавку "Фулибао". Посмотрел, почитал. Вроде, красиво написано, да и дешевле моей предыдущей. В общем, решил испробовать её на себе». Ну и конечно «честно» повествует, что «после упортебления все побочные эффекты, которые только возможны проявились у меня. Головные боли, головокружение, ноги ватными стали, понос, тошнота постоянная, чуть до скорой дело не дошло». Ну и конечно свидание с любимой девушкой было испорчено. Далее предостерегает всех от употребления этой БАД и рекламирует свою старую.

Возникает вопрос. Почему человек, купивший БАД через интернет не известно у кого , и почувствовавший себя плохо (есть же индивидуальная непереносимость компонентов продуктов БАД и перед применением рекомендуется консультация врача) жалуется не на интернет магазин, а сразу же открывает свой сайт и размещает на нем данную статью.

 ВЫВОД -статья заказная, идет антиреклама недобросовестного конкурента.

Что подтверждается и следущим.

Интернетпользователь  пишет комментарий к статье.

Феникс.

       Да действительно, лучше принимать проверенные добавки, но появляются в продаже и более эффективные препараты. От них не надо отказываться. Как не попасть на подделку? Эффективный - значит подделывают, как например БАД Фулибао. Вам не повезло, Вы купили подделку. Лучше покупать в аптеках и крупных фирмах, имеющих сеть магазинов здоровья, а не искать дешевые в интернет магазинах. БАД Фулибао оригинальный стали продавать в Екатеринбурге и Свердловской области. Приезжайте, покупайте и Ваши хорошие подруги будут довольны – ПРОВЕРЕНО

Он через некоторое время администратором сайта изменяется на более прилизанный.

Да действительно, лучше принимать проверенные добавки, но появляются в продаже и более эффективные препараты. От них не надо отказываться. Как не попасть на подделку? Легко подделать - значит подделывают, как например БАД Фулибао. Вам не повезло, Вы купили подделку, которых сейчас очень много. Даже покупка в аптеках и крупных фирмах, имеющих сеть магазинов здоровья не может гарнтировать подлинность товара.

Дальше больше.Пишут следущий комментарий.

Сплин. 

     
Статейка – прелесть ….Сразу видно, творческий человек писал, наверное менеджер по рекламе из Фужуньбао : )А Фулибао я видел, там состав почти один к одному с Фуджиком.А цена заметно поменьше, вот и всполошились барыги:)
      Такое сложно пригладить - просто удалили.

Еще комментарий.

Амшедар

Очень похоже на заказную статью ))) «Вроде, красиво написано, да и дешевле моей предыдущей», а если не секрет предыдущая случайно не Фужуньбао? Такие оговорки обычно и делают в заказных статьях, а потом им и рейтинг повышают, чтоб сразу в поисковике на них натыкаться. В общем 90% что статья заказная.

Ну этот точно нужно переделать:

Очень похоже на правду. Я тоже как-то натыкался на эту дрянь "Вроде, красиво написано, красивая коробочка, а внутри противная на вкус кислятина в гранулах, которая еще и не дает никакого эффекта", я сейчас другую принимаю - с похожим названием (не буду говорить, чтоб за рекламу не сочли), вот та - действительно эффективна.



Ну по моему достаточно доказательств, что статья заказная, и ведется антиреклама на аналогичный ,более эффективный и дешевый БАД Фулибао.

Интернетом сегодня пользуется и стар и млад. Конечно ,некоторых обманет эта заказная статья, но в основном интернет пользователи продвинутые люди и сразу определяют ,что по чем. Как подтверждение – достойные комментарии к этой статье.

Пишите, комментируйте, общайтесь на форумах, доводите до интернет пользователей заказные статьи и сайты.

К коммерсантам - работайте честно, давайте правдивую рекламу, не завышайте цены , думайте о людях и успех к Вам придет.

БАД Фулибао-Фото сайта с  комментариями в оригинале

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Появление на фарм рынке РФ нового препарата для мужчин БАД "Фулибао"вызвало интерес многих покупателей, стали возникать вопросы. В статье наиболее повторяющиеся вопросы с конкретными ответами.
15.06.2012
Возбуждающих капсул Фулибао испугался конкурент!
Информация может быть не достоверна
БАД Фулибао – препарат для мужчин последнего поколения, официально был завезен в РФ в декабре 2011 года и реализуется через аптеки и магазины здоровья.
23.04.2012
БАД Фулибао - новый возбуждающий препарат для мужчин.
Информация может быть не достоверна
Препарат «Фулибао», состоящий только из растительных компонентов, поможет Вам снова почувствовать себя настоящим, полноценным мужчиной.
23.04.2012
Информация о продавце
  • 8 (343) 206-95-65
  • г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д.21а-11
  • www.tanier.ru
Поставка в РФ высококачественных БАД из Китая
×