Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 453 (+6)
Статьи и публикации:1 160 (+1)
Тендеры и вакансии:115

Возбуждающих капсул Фулибао испугался конкурент!
Информация может быть не достоверна

23.04.2012
БАД Фулибао – препарат для мужчин последнего поколения, официально был завезен в РФ в декабре 2011 года и реализуется через аптеки и магазины здоровья.


БАД Фулибао – препарат для мужчин последнего поколения, разработанный китайскими учеными с привлечением последних достижений в нутрициологии официально был завезен в РФ в декабре 2011 года и реализуется через аптеки и магазины здоровья в Екатеринбурге и области  

      Конкурент, испугавшись честной борьбы с достойной продукцией, заранее прознав название , стал предпринимать антирекламные действия начиная с октября 2010 года. На сайтах некоторых интернет изданий стали появляться простенькие статьи ( как бы от народа), повествующие о том ,что мужики по всей России травятся БАД Фулибао « Головные боли, головокружение, ноги ватными стали, понос, тошнота постоянная, чуть до скорой дело не дошло» .Покупали через интернет( хотя торговля БАД через интернет не разрешена - пункт 7.4.1 Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.3.2.1290-03,). Жалуются в статьях, что им продавцы не предоставляли никаких разрешительных документов и тем не менее покупали и принимали не известно что. 

После отравления бежали не в больницу лечиться а сразу же открывали сайты и писали жалобы в интернет издания ( благо там не требуют справки из медучреждения об отравлении и чеки на покупку товара). Ну а интернет издания сразу же принимали сенсационные статейки , якобы от « простого мужика».

К чести их (интернет изданий) после предоставления им всех разрешительных документов на БАД Фулибао ,в основном все статьи были удалены, но ссылки на них, к сожалению, еще некоторое время будут находиться на поисковых страницах, выдавая ложную информацию.

Конкуренту нужно работать честно, получая прибыль за счет увеличения объемов, а не за счет повышения цены.

Разрешительные документы и полную информацию по БАД Фулибао можно посмотреть на сайте

http://www.tanier.ru/


посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

БАД Фулибао - новый возбуждающий препарат для мужчин.
Информация может быть не достоверна
Препарат «Фулибао», состоящий только из растительных компонентов, поможет Вам снова почувствовать себя настоящим, полноценным мужчиной.
23.04.2012
Появление на фарм рынке РФ нового препарата для мужчин БАД "Фулибао"вызвало интерес многих покупателей, стали возникать вопросы. В статье наиболее повторяющиеся вопросы с конкретными ответами.
15.06.2012
Обман интернет пользователей (БАД Фулибао пример)
Информация может быть не достоверна
На примере сайта « Блог одинокого странника», показано как происходит обман интернет пользователей и скрытая реклама продукта.
23.04.2012
Информация о продавце
  • 8 (343) 206-95-65
  • г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д.21а-11
  • www.tanier.ru
Поставка в РФ высококачественных БАД из Китая
×