Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

БАД Фулибао - новый возбуждающий препарат для мужчин.
Информация может быть не достоверна

23.04.2012
Препарат «Фулибао», состоящий только из растительных компонентов, поможет Вам снова почувствовать себя настоящим, полноценным мужчиной.

БАД Фулибао - новый возбуждающий препарат для мужчин.

        В век высочайшего технического прогресса организм мужчины испытывает огромные энергетические, психологические и эмоциональные нагрузки. Это приводит к его разбалансировки и неспособности полностью восстанавливаться и адаптироваться в окружающем мире. Проявляются симптомы раздражительности, повышенной утомляемости, снижается физическая активность, работоспособность, возникают гормональные, вегетативные нарушения, сбои в работе сердечнососудистой системы и всего организма в целом.

      Особенно остро страдает сфера сексуально-интимных отношений. Фоном для этого служат: заболевания предстательной железы, аденома, хронический простатит, которыми стали болеть мужчины не только зрелого, но и молодого возраста. У мужчин возникает чувство несостоятельности, их жизнь теряет яркие краски, лирические тона эротических наслаждений, наступает время глубокой неудовлетворенности и депрессии.

        Препарат «Фулибао», состоящий только из растительных компонентов, поможет Вам снова почувствовать себя настоящим, полноценным мужчиной и быть всегда победителем в любых ситуациях. БАД «Фулибао» – препарат последнего поколения для мужчин, разработан китайскими учеными с привлечением последних достижений в нутрициологии, что гарантирует его качество и эффективность.

БАД «Фулибао» включает растения, содержащие вещества, обладающие высокой биологической активностью и являющиеся необходимыми для нормального функционирования  организма. Ингредиентный состав БАД определяет ее общеукрепляющее и мягкое тонизирующее воздействие. Биологически активные вещества, включенные в состав добавки, предназначены для употребления в пищу в качестве профилактики с целью усиления защитных функций организма.

 Благодаря содержанию в большей степени корня женьшеня, корней и листьев шалфея многокорневищного, стеблей и листьев горянки крупноцветковой, корневищ альпинии лекарственной, плодов дерезы китайской и в меньшей степени остальных растений данную  БАД можно рекомендовать страдающим половым бессилием, слабой потенцией, перенесшим заболевания предстательной железы, инфекционные заболевания, во время восстановительного периода.

 Действие БАД Фулибао основано на нормализации функции сосудов, которые ответственны за кровонаполнение пещеристых тел мужского полового органа. Благодаря смешению вышеуказанного комплекса растений данный состав обладает свойством долговременного действия.

В состав БАД «ФУЛИБАО» входят:

1.  Корень женьшеня настоящего                                          50-100 мг

2.  Листья шалфея многокорневищного                              45-90 мг

3.  Трава горянки крупноцветковой                                      35-70 мг

4.  Гриб Линчжи                                                                             40-80 мг

5.  Корни диоскореи японской                                                  35-70 мг

6.  Плоды финика китайского                                                   40-80 мг

7.  Плоды дерезы китайской                                                     35-70 мг

8.  Корневище альпинии лекарственной                             20-40 мг

Наиболее специфичным действием женьшеня является его тонизирующий эффект. Он обусловлен, содержащимися в корнях растения тритерпеновыми сапонинами-панаксозидами (гинзенозидами) А, В, С, D, E, F, G. Также в корне женьшеня в значительном количестве содержатся биологически активные полиацетилены. Кроме того корень женьшеня содержит алкалоиды, крахмал, пектиновые и дубильные вещества, смолы, витамин C, фосфор, серу, макро- и микроэлементы и многие другие вещества. В состав корня женьшеня входят также такие группы биологически активных веществ как пептиды, полисахариды и эфирные масла. Панаксозиды  женьшеня участвуют в регуляции функционального состояния центральной нервной системы, стимулируют кроветворение, почти в 2 раза усиливают биосинтез нуклеиновых кислот, белков и жиров в костном мозге, увеличивают миотическую активность клеток костного мозга. Корень женьшеня является тонизирующим, общеукрепляющим и стимулирующим средством. Тонизирующие свойства женьшеня определяются возбуждающим воздействием панаксозидов на кору головного мозга и подкорковые центры. Наряду с этим эффектом, женьшень способствует улучшению кровоснабжения, оказывает воздействие на состояние кроветворения, увеличивает активность гладкой мускулатуры. Женьшень активно влияет на центральную нервную систему, повышает работоспособность, снижает физическую и умственную усталость, улучшает аппетит и стимулирует половые функции. Одним из мало освещенных в научной литературе эффектов женьшеня является его способность не только препятствовать ожирению, но и вообще значительно понижать вес тела. Научно доказано положительное влияние корня женьшеня при депрессивных состояниях, неврастении. Кроме того, корень женьшеня улучшает функциональную деятельность сердечнососудистой системы, регулирует уровень артериального давления, стимулирует обменные процессы.

Шалфей многокорневищный содержит дубильные вещества, эфирные масла, в составе которых присутствует цинеол, камфора, туйон, борнеол, цедрен и др. Кроме того, в листьях шалфея найдены алкалоиды, олеановая и урсуловая кислоты, фитонциды и витамины. Олеиновая кислота расширяет сосуды сердца и мозга, улучшает их кровоснабжение и является тонизирующим средством. Урсуловая кислота обладает заживляющим действием, предупреждает образование камней и выгоняет камни. Шалфей обладает противовоспалительным, вяжущим, дезинфицирующим, кровоостанавливающим, уменьшающим потоотделение действием. Дубильные вещества шалфея способствуют оказанию спазмолитического  эффекта.

 Корень шалфея укрепляет кровь, рассеивает застой крови, улучшает микроциркуляцию биологических жидкостей, стимулирует обменные процессы и регенерацию тканей, способствует снижению холестерина, улучшает коронарное кровообращение, оказывает антикоагуляционное, антибактериальное и иммуностимулирующее действие на организм. Кроме того шалфей нормализует дыхательные пути, умеренно понижает количество сахара в крови и положительно влияет на печень.

    Гриб Линчжи (Ganoderma lucidum) – род грибов-трутовиков из семейства Ганодермовые. В Китае и Корее он известен, как «лин-чжи», что по-китайски означает – Ling (дар) zhi (сила) – гриб бессмертия. В Японии этот гриб наиболее известен под именами «рейши» (гриб духовной силы) и «маннентаке» (десятитысячелетний гриб), его называют также – «священный гриб», «императорский гриб», «гриб бессмертия».

Интенсивные исследования свойств гриба Линчжи в течение последних десятилетий показали, что биологически активные вещества, выделенные из этого гриба, оказывают иммуностимулирующее, противоопухолевое, противовирусное, антибиотическое, гиполипидемическое, гипогликемическое, гепатопротекторное, генопротекторное, противовоспалительное, противоаллергенное, антиоксидантное действие, способны регулировать работу сердечнососудистой, дыхательной и нервной систем.

Плодовые тела и мицелий гриба Линчжи содержат углеводы (восстанавливающие сахара и полисахариды), аминокислоты, пептиды, белки, тритерпены, включая стероиды, липиды, алкалоиды, гликозиды, летучие эфирные масла, витамины, микроэлементы, такие как магний, марганец, молибден, кальций, цинк, калий, натрий, железо, медь, сера, германий. Наиболее важными биологически активными соединениями, выделенными из этого гриба, являются полисахариды и тритерпены. Практически все профилактические и терапевтические эффекты обнаружены именно у этих двух групп соединений. Терпеноиды, производные тритерпенов, повышают сопротивляемость стрессу. Тритерпены улучшают работу печени, а также обладают многими ценными фармакологическими свойствами, такими как снижение уровня липидов в крови, нормализация артериального давления, успокаивающее действие на нервную систему, снятие воспаления и боли, способствуют детоксикации организма, обладают антиоксидантным      действием. Аналоги нуклеозидов в спорах гриба Линчжи включают в себя аденин, аденозин и урацил РНК, обладающих активным физиологически эффектом.   Аденазин великолепно препятствует образованию тромбов.В грибе Линчжи содержится в 10 раз больше натурального органического германия, чем в женьшене. Германий помогает выявить раковые клетки, побуждает макрофаг обволакивать опухолевые клетки, а также стимулирует выработку интерферона, улучшает функцию иммунной системы и сдерживает развитие раковых клеток.

Ганодеровые кислоты, содержащиеся в грибе, оказывают антиаллергическое действие и улучшают усвоение кислорода.

Китайский финик или Зизифус настоящий (Zizyphus jujube) известный также под другими именами: ююба, унаби, анаб, джилон, джида, принадлежит к семейству крушиновых. В восточной медицине плоды издавна используют как противовоспалительное, тонизирующее, отхаркивающее, мочегонное, витаминосодержащее средство. Дубильные вещества финика способствуют оказанию спазмолитического эффекта. В ялтинском санатории разработан метод лечения гипертонии с помощью плодов зизифуса, который дает отличные результаты. Плоды китайского финика рекомендованы сердечникам, так как снимают боли в сердце, а также головные боли. Зизифус называют «подарком для сердечников». Плоды помогают снизить содержание холестерина в крови.

Включение плодов китайского финика в  биологически активную добавку усиливает действие остальных растительных компонентов.

Горянка крупноцветковая влияет на уровень тестостерона у мужчин и увеличивает сексуальное влечение у женщин благодаря содержащемуся в ней икариину. Исследования показали, что горянка крупноцветковая увеличивает количество сперматозоидов. Горянка крупноцветковая также стимулирует психику, расширяет кровеносные сосуды. Кроме того, горянка крупноцветковая понижает кровяное давление и в целом обладает омолаживающим действием на организм. Содержащийся в горянке витамин E обуславливает ее общеукрепляющее действие. Биологически активные вещества, входящие в состав горянки крупноцветковой участвуют в регуляции функционального состояния центральной нервной системы.

Медицинское использование горянки крупноцветковой насчитывает тысячи лет. Это растение упоминается также в классическом труде Шен Нонга «Канон лекарственных растений», который датируется около 400 г. до нашей эры. Китайские целители обнаружили у горянки крупноцветковой следующие свойства:

С позиций традиционной китайской медицины, горянка тонизирует энергию Янь в почках. Она расширяет капилляры и большие кровеносные сосуды, разжижает кровь и помогает сбалансировать кровяное давление. Улучшает циркуляцию в тех отделах кровеносного русла, которые питают печень и почки. Способствует сохранению влаги в коже, что препятствует образованию морщин.

Исследования показали, что горянка крупноцветковая повышает уровни адреналина, норадреналина, серотонина и допамина. Допамин определяет эффективность этого растения как тонизирующего средства. Повышенный уровень допамина в организме запускает реакцию, которая ведет к выработке тестостерона, мужского полового гормона. Кроме того, показано, что активные субстанции горянки повышают чувствительность нервных окончаний, что объясняет повышение либидо и усиление сексуальных ощущений.

 

Используемые в качестве лекарственного сырья корневища с корнями диоскореи японской содержат дубильные вещества, способствующие оказанию спазмолитического  эффекта, фитостерины, принимающие участие в регуляции жирового обмена, и стероидные сапонины, оказывающие лечебное воздействие при разных видах атеросклероза.

 

Плоды дерезы китайской - сочные красные ягоды. Ягоды дерезы китайской содержат бетаин, рутин, аскорбиновую кислоту, даукостерин. Кроме того, дереза содержит витамины: В1. В2, С, никотиновую кислоту и каротин, а также микроэлементы: кальций, фосфор, железо, натрий, магний, марганец, калий и другие. Содержащиеся в плодах дерезы витамины, полисахариды, бетаин, бета-каротин способствуют оказанию общеукрепляющего и легкого тонизирующего эффекта.

Дереза китайская в китайской медицине используется для повышения продолжительности жизни, улучшения зрения, улучшения самочувствия и лечения головных болей. Ягоды дерезы китайской снимают головные боли, головокружение и шум в ушах, благотворно действуют на кровеносную и нервную систему. Они обладают общеукрепляющим, антиоксидантным, тонизирующим действием, нормализуют давление, укрепляют иммунитет. Благотворно влияют на кроветворную и нервную систему, нормализуют работу почек и печени, укрепляют легкие, нормализуют содержание холестерина и уровень сахара в крови, предотвращают преждевременное старение.

В США ягоды дерезы китайской назначают при хронической усталости, слабости, кашле, импотенции, простатите, запорах при атонии кишечника, а также для профилактики опухолей и в целях снижения побочных эффектов при химио- и лучевой терапии.

В западноевропейской медицине используют сушеные ягоды дерезы китайской как тонизирующее средство, а также от лихорадки и ревматизма. В опытах на животных и в лабораторных условиях были выявлены антиоксидантные свойства дерезы китайской, а также ее способность повышать иммунитет, защищать от радиации, замедлять возрастные изменения.

 

Корневище альпинии лекарственной содержит эфирное масло, в состав которого входят крахмал, смола, дубильные вещества, борнеол, цимол, эвгенол и многие другие вещества. Корневища альпинии лекарственной в восточной медицине применяют при хроническом энтерите (воспалении тонкой кишки), при расстройстве пищеварения, болях в области желудка, оно способствует газоотделению, предотвращает рецидивы при хронических заболеваниях внутренних органов, стимулирует слюноотделение, повышает функциональную активность желудка. Корневище также используется при истощении, отсутствии аппетита, головных болях, сопровождающихся обмороками, ипохондрии и морской болезни. Эфирное масло корневища альпинии оказывает противовоспалительное и противомикробное действие. Присутствие в эфирном масле эвгенола обуславливает участие альпинии в усилении перистальтики кишечника. Биологически активные вещества альпинии способствуют усилению процессов желчеотделения. Дубильные вещества корневища альпинии способствуют оказанию спазмолитического эффекта.

Флавоноиды, входящие в состав большинства использованных растений, участвуют в формировании антиоксидантного статуса.

Практически все растительные компоненты, входящие в состав БАД Фулибао, имеют широкий спектр одинаковых лечебных свойств, обеспечивающих терапевтический эффект при различных заболеваниях и оказывающих профилактическое воздействие на различные органы человека, а применение этих растительных компонентов в комплексе способствует усилению профилактического и терапевтического эффекта. Женьшень включен в состав БАД в наибольшем количестве, поскольку он обладает наиболее мощнейшими свойствами.

Именно в сочетании такого количества растительных компонентов достигается эффект долговременного и ценного результата. Биологически активная добавка к пище, содержит огромное количество биологически активных веществ, обуславливающих его многостороннее действие на организм.

         БАД Фулибао является физиологически ценным продуктом растительного происхождения, поскольку обладает широким спектром действия. Она является тонизирующим, общеукрепляющим средством, обладает противовоспалительным, антисептическим и спазмолитическим действием, укрепляет иммунитет. Ее биологически активные вещества оказывают положительное влияние на желудочно-кишечный тракт, дыхательные пути, обмен веществ, кровеносные сосуды, железы внутренней секреции, эндокринную, дыхательную, нервную, мочевыводящую и половую системы и т.д.

Правильно подобранное сочетание биологически активных компонентов растительного происхождения, включенных в добавку, обеспечивает максимальное многостороннее профилактическое и терапевтическое действие на организм человека.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Появление на фарм рынке РФ нового препарата для мужчин БАД "Фулибао"вызвало интерес многих покупателей, стали возникать вопросы. В статье наиболее повторяющиеся вопросы с конкретными ответами.
15.06.2012
Возбуждающих капсул Фулибао испугался конкурент!
Информация может быть не достоверна
БАД Фулибао – препарат для мужчин последнего поколения, официально был завезен в РФ в декабре 2011 года и реализуется через аптеки и магазины здоровья.
23.04.2012
Обман интернет пользователей (БАД Фулибао пример)
Информация может быть не достоверна
На примере сайта « Блог одинокого странника», показано как происходит обман интернет пользователей и скрытая реклама продукта.
23.04.2012
Информация о продавце
  • 8 (343) 206-95-65
  • г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д.21а-11
  • www.tanier.ru
Поставка в РФ высококачественных БАД из Китая
×