Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Таниер
Информация может быть не достоверна

Поставка в РФ высококачественных БАД из Китая
Адресг. Екатеринбург, ул. Луначарского, д.21а-11
Телефон8 (343) 206-95-65
Сайтwww.tanier.ru
Дополнительный сайтfulibao.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы9-00 до 18-00

Поставка в РФ высококачественных БАД из Китая.Реализация через аптечные сети ,магазины здоровья и магазины для взрослых.

В настоящее время имеется в наличии:

БАД "Фулибао"-препарат для мужчин последнего поколения.Разработан китайскими учеными с привлечением последних достижений нутрициологии.

 -препарат, помогающий в решении сексуальных проблем, вопросов мужской потенции и снятия проблем сексуальной взаимной неудовлетворенности партнеров;

 -профилактическое средство для улучшения функций предстательной железы и мочеполовой системы в целом.

 -препарат ,способствующий высококачественной эрекции, продлению и повышению удовлетворенности от полового контакта.

 -препарат, способствующий усилению полового влечения, увеличению количества половых актов, не снижая при этом их качество и продолжительность.

  -вспомогательное средство для восстановления и поддержания иммунной системы организма;

Бад "Жидкие "Коррдицепс и прополис"

- являясь мощным биоиммуномодулятором, укрепляет и стабилизирует иммуную систему организма.

- как натуральный антибиотик, обладая бактерицидным и бактериостатическим действием, рекомендован как дополнительное средство в лечении инфекционных заболеваний одновременно с традиционными.

- обладает антивирусным , противовоспалительным, антиоксидантным          действием на организм , не способствует росту раковых клеток.                                                                                        

 - используется как  профилактическое средство для предупреждения  онкологических заболеваний  ,  предонкологических  заболеваниях  (язвенные процессы в желудочно-кишечном тракте, кисты, миомы,  мастопатии , аденомы простаты) ,  дополнительное средство - для облегчения  состояния  пациентов при  применении лучевой терапии и химиотерапии                                                             -выводит из организма токсины, в том числе вредные остатки лекарственных препаратов-

- нормализует гормональный фон, улучшает  состояние  женского организма в климактерический период, снижает болезненные ощущения в период менструации.

- регулирует функции желудочно-кишечного тракта,  печени, почек, дыхательной системы, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы  и всего организма в целом.

Рейтинг:

Статьи и публикации

БАД Фулибао - новый возбуждающий препарат для мужчин.
Информация может быть не достоверна
Препарат «Фулибао», состоящий только из растительных компонентов, поможет Вам снова почувствовать себя настоящим, полноценным мужчиной.
23.04.2012
Возбуждающих капсул Фулибао испугался конкурент!
Информация может быть не достоверна
БАД Фулибао – препарат для мужчин последнего поколения, официально был завезен в РФ в декабре 2011 года и реализуется через аптеки и магазины здоровья.
23.04.2012
Обман интернет пользователей (БАД Фулибао пример)
Информация может быть не достоверна
На примере сайта « Блог одинокого странника», показано как происходит обман интернет пользователей и скрытая реклама продукта.
23.04.2012
Появление на фарм рынке РФ нового препарата для мужчин БАД "Фулибао"вызвало интерес многих покупателей, стали возникать вопросы. В статье наиболее повторяющиеся вопросы с конкретными ответами.
15.06.2012
×