Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

China Suppliers
Информация может быть не достоверна

Компания China Suppliers - осуществляет полный комплекс услуг по поиску поставщиков и товаров в Китае, доставке и консолидации ваших грузов, их таможенной очистке.
АдресЕкатеринбург ул. Татищева, 88, офис 9
Телефон+7 (343) 344-63-33
Электронная почта

В силу сложившейся конъюнктуры рынка, поиск поставщиков и товаров из Китая является наиболее востребованной услугой среди наших клиентов, ведь не для кого не секрет, что основная часть поставляемых товаров производится именно в Китае.  Для вашего удобства сотрудники нашей компании разработают оптимальные логистические маршруты - доставки и консолидации ваших грузов, что в последствии значительно сократит ваши расходы и сроки доставки заказанных товаров.  Мы займемся таможенным оформлением доставляемых товаров, скоординируем работу всех организаций, итогом чего будет являться быстрое и качественное оформление ваших грузов на таможне. Ваша компания не является участником ВЭД, мы организуем покупку и доставку под свой контракт, все хлопоты связанные с покупкой, доставкой и таможней мы возьмем на себя, вам останется только приобрести нужные товары в России. Возникли вопросы требующие юридического сопровождения в Китае? Мы возьмем их на себя, воспользуйтесь сервисом консалтинговые услуги, обеспечим вам полное сопровождение сделок, результатом чего станет рентабельность вашего предприятия. У вас деловая командировка или планируется обстановка новой квартиры или дома, предлагаем мебельные туры в Китай. Вы сможете приобрести мебель напрямую у производителей и сэкономить ваши средства и время. Только планируете начать работу с Китаем или ищите новых поставщиков? На все этим вопросы мы предлагаем посещение выставок в Китае  - не для кого не секрет, что большинство производимых товаров во всем мире производится в КНР.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «МонтажТрансСтройСервис»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «МонтажТрансСтройСервис» осуществляет полный комплекс услуг по продаже строительных материалов (ЖБИ, песок, щебень).
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 57, офис 204а
  • 8 (343) 379-37-69
ООО"ВИЛЕН"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ВИЛЕН» осуществляет полный комплекс услуг по продаже, монтажу, обслуживанию кранов манипуляторов отечественного и импортного производства.
  • 620050 г. Екатеринбург, ул. Маневровая,41, офис 10
  • +7 (963) 446-01-51
OSD studio
Информация может быть не достоверна
Интерьерный салон "OSD-studio" - профессионально занимается строительством и декоративной отделкой интерьеров и фасадов зданий. Предоставляет полный комплекс услуг по ремонту и отделке интерьеров
  • г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 21
  • +7 (343) 317-09-10
Эдванс Шиппинг
Информация может быть не достоверна
Компания «Эдванс Шиппинг» предоставляет полный спектр услуг, связанных с международной перевозкой грузов
  • 20075, Екатеринбург, улица Малышева, д. 51
  • +7 (343) 302-20-10
Таможенный брокер "Квазар"
Информация может быть не достоверна
Комплекс услуг по таможенному оформлению, таможенный брокер
  • г. Екатеринбург, ул. Радищева, 4
  • +7 (343) 271-36-71
×