Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Аутсорсинг в сфере бухгалтерского учета и ведения налоговой отчетности.
Информация может быть не достоверна

23.08.2010
ООО «ФФ и ПП «Палладиум» предлагает Вам профессиональные бухгалтерские услуги по сопровождению Вашего бизнеса.

Еще несколько лет назад понятие Аутсорсинг  воспринималось многими как некий неологизм, малопонятный и мало значащий для руководителей даже крупных компаний в стране. Хотя Аутсорсинг во всем мире уже прочно стоял на ногах и применялся широко во всех сферах бизнеса.

        Сегодня уже около половины вновь образующихся компаний сразу начинают использовать схемы Аутсорсинга, особенно в сфере бухгалтерского учета и ведения налоговой отчетности. Переход на удаленное управление бухгалтерией позволяет получить довольно значительную экономию средств, открывает доступ к самой свежей и самой полной законодательной базе, и при этом с гарантией абсолютной конфиденциальности.

        Передача в удаленное управление бухгалтерских услуг включает ведение учета, подготовку и передачу отчетов в налоговые органы и внебюджетные фонды, способствует оптимизации финансовых и временных затрат Заказчика на ведение бухгалтерского и налогового учета, что дает необходимый объем информации в юридических и правовых вопросах, в налоговом планировании, тем самым повышая эффективность работы компании.

        Весь документооборот предприятия, переданный на удаленное администрирование Аутсорсинговой компании будет доступен при современном развитии средств связи для контроля руководству компании,  а заботы по его ведению достанутся внештатным исполнителям, обладающим высоким профессионализмом.

         ООО «ФФ и ПП «Палладиум» предлагает Вам  профессиональные бухгалтерские услуги по сопровождению Вашего бизнеса - от ведения некоторых участков бухучета до полного бухгалтерского обслуживания.       Ежемесячное бухгалтерское обслуживание дает возможность переложить функции главного бухгалтера на сотрудников ООО «ФФ и ПП «Палладиум» и включает в себя весь комплекс бухгалтерских услуг. После заключения договора на бухгалтерское сопровождение за Вашим предприятием будет закреплен конкретный специалист, который будет владеть всеми необходимыми нюансами хозяйственной деятельности вверенной ему фирмы, и сможет оперативно реагировать на все запросы.

        Составление и сдача отчетности, а также консультации,  входят в список бухгалтерских услуг предоставляемых в рамках договора на комплексное бухгалтерское сопровождение.

        Анализ состояния бухучета является обязательной бухгалтерской услугой перед заключением договора на бухгалтерское обслуживание и предоставляется бесплатно только при комплексном бухгалтерском сопровождении.

       Восстановления бухгалтерского учета заключается в воспроизведении синтетических, аналитических, налоговых регистров и отчетности организации по предоставленным первичным документам.

        Цель восстановления - приведение в порядок всех документов предприятия в строгом соответствии с законодательством РФ.

       Специалисты могут восстановить бухгалтерский учет, как в полном объеме, так и частично (отдельные периоды деятельности компании). В процессе работы может возникнуть необходимость составления уточненных расчетов по налогам. Возможна сдача и защита отчетности в налоговых органах, внебюджетных фондах и органах статистики.

        Восстановление бухучета может потребоваться при утере документов, уходе бухгалтера, обнаружении ошибок в ведении учета прошлых периодов или при его отсутствии, а также перед постановкой предприятия на бухгалтерское сопровождение.

      Специалисты ООО «ФФ и ПП «Палладиум» помогут Вам эффективно решить вопросы по налоговым спорам. Проведут анализ  актов и решения налоговой проверки и проверки ПФР по страховым взносам, анализ требований, действий или бездействия налогового органа и ПФР, анализ судебных решений первой инстанции  целью, которой является определение  перспектив защиты интересов Вашей организации.

       Наши специалисты сформируют экспертное представление об обоснованности:

Претензий (например, о начислении налога, штраф).

Требований (например, представить документы или декларацию).

Действий (например, «закрыли» расчетный счет).

Или бездействия (например, не возвращают переплату по налогам) налогового органа и ПФР.

И о вероятных перспективах решения спора (во внесудебном или судебном порядке).

 

        Сопровождение налоговых проверок – квалифицированная поддержка (экспресс-консультирование, помощь в правильной подготовке документов к представлению налоговым органам, выбор варианта реагирования относительно требований налоговых инспекторов).

 

      Возврат переплаты по налогам в досудебном и судебном порядке.

 

      Вы всегда можете обратиться к нам за необходимой поддержкой.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

IT-аутсорсинг
Информация может быть не достоверна
IT-аутсорсинг на сегодняшний день является очень эффективным средством повышения конкурентоспособности вашей компании.
23.08.2010
Аутсорсинг кадрового делопроизводства
Информация может быть не достоверна
Отделы кадров играют важную роль в процессе формирования конкурентных преимуществ в любом бизнесе.
23.08.2010
Изменения в налоговом законодательстве РФ
Информация может быть не достоверна
СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ В ПФР, ФСС и ФОМС. НДФЛ. УСН, ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НК РФ
23.08.2010

Статьи и публикации других компаний:

Не думай об оценке с высока
Информация может быть не достоверна
Предмет «Оценка» в современных условиях
25.05.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 372-32-55
  • г. Екатеринбург, Сибирский тракт 12, строение 19, офис 207
  • www.ff-pp.ru
Комплексное сопровождение бизнеса. Бухгалтерский и налоговый учет, юридическое сопровождение, рекрутинг и кадровое делопроизводство, IT-сопровождение.
×