Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Аутсорсинг кадрового делопроизводства
Информация может быть не достоверна

23.08.2010
Отделы кадров играют важную роль в процессе формирования конкурентных преимуществ в любом бизнесе.

Аутсорсинг или передача на обслуживание не ключевых функций сторонней компании – уже не новое явление на российском рынке и современные руководители давно знают, какую выгоду можно получить, отдав второстепенные для компании функции профессиональному поставщику услуг. Например, традиционно отдают на аутсорсинг кадровым агентствам подбор и оценку персонала. 

      

       Расчет заработной платы также не является ни ключевым, ни стратегически важным, вне зависимости от размера компании. Однако HR-менеджеры, сотрудники отдела кадров и бухгалтеры могут тратить до 60% своего рабочего времени на эту рутинную работу. Оформив договор аутсорсинга с  ООО «ФФ и ПП «Палладиум», отдел кадров Заказчика сможет концентрировать деятельность на своих ключевых задачах, работе с персоналом.

      

       Ведь помимо выполнения рутинной ежедневной работы, отделы кадров играют важную роль в процессе формирования конкурентных преимуществ в любом бизнесе. Известно, что инновационные и эффективные HR-стратегии способны привнести заметные изменения в итоговые финансовые показатели компании.

      

       Чаще всего компании отдают на аутсорсинг HR-администрирование по следующим причинам:

 

- компания – новичок на национальном рынке, не знает особенностей законодательства страны и основных принципов построения местного кадрового учета

- компания не хочет содержать целый отдел исполнителей, покупать и обновлять необходимое программное обеспечение и лицензии на него, т.е. в целях экономии

- компания стремиться сфокусировать свою деятельность на приоритетных задачах своего бизнеса и, таким образом, направить все имеющиеся трудовые и финансовые ресурсы на выполнение своих главных задач

- темпы роста инфраструктуры компании – обслуживающих подразделений – не поспевают за темпами роста основного бизнеса

- компания имеет распределенную структуру (офисы в других городах, регионах и т.п.) и консолидированные данные должны поступать в центральный офис.

     

       Компания может решить передать на аутсорсинг не ключевые для своего бизнеса функции полностью или частично. Ниже указаны рекомендованные нашими специалистами и наиболее экономически выгодные для передачи на аутсорсинг функции.

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

IT-аутсорсинг
Информация может быть не достоверна
IT-аутсорсинг на сегодняшний день является очень эффективным средством повышения конкурентоспособности вашей компании.
23.08.2010
ООО «ФФ и ПП «Палладиум» предлагает Вам профессиональные бухгалтерские услуги по сопровождению Вашего бизнеса.
23.08.2010
Изменения в налоговом законодательстве РФ
Информация может быть не достоверна
СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ В ПФР, ФСС и ФОМС. НДФЛ. УСН, ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НК РФ
23.08.2010
Информация о продавце
  • 8 (343) 372-32-55
  • г. Екатеринбург, Сибирский тракт 12, строение 19, офис 207
  • www.ff-pp.ru
Комплексное сопровождение бизнеса. Бухгалтерский и налоговый учет, юридическое сопровождение, рекрутинг и кадровое делопроизводство, IT-сопровождение.
×