Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Натуральный и искусственный камень в современном строительстве
Информация может быть не достоверна

Натуральный и искусственный камень в современном строительстве
18.07.2012
Какое место занимает искусственный и натуральный камень в современном строительстве?

На сегодняшний день продажа натурального камня и продажа искусственного камня занимает лидирующие позиции на всем строительном рынке. Камни получили широкое распространение при отделке фасадов зданий и интерьеров, для ландшафтного дизайна и других креативных дизайнерских решений.

Искусственный камень появился на строительном рынке всего пару десятилетий назад, но, несмотря на это, уже широко используется в качестве альтернативы натуральному камню. Если возникают сомнения купить искусственный камень или же отдать предпочтение натуральному, надо помнить о нескольких его основных преимуществах перед последним. К примеру, это его высокая технологичность, благодаря которой можно быстро и просто выполнить все монтажные работы. В пользу покупки именно искусственного камня говорит и его приемлемая цена в сочетании с качеством и долговечностью.

Продажа камней осуществляется в нескольких направлениях - это продажа декоративного камня, искусственного и натурального. Натуральный камень является идеальным решением для сознания неповторимого ландшафтного дизайна на садовом участке. Подобрав необходимую фактуру, цвет каменной крошки, гальки можно выполнить декоративную засыпку садовой дорожки или площадки, с помощью каменных валунов обрамить декоративные садовые растения, сделать и украсить пруд или фонтан, также с их помощью можно на садовом участке оформить альпийскую горку или красивую клумбу.

Купить искусственный камень - значит приобрести экологически чистый материал, который впитывает воду, грязь и жиры, не выделяет токсинов в атмосферу. Продажа натурального камня осуществляется в основном в качестве материала для облицовки фасадов зданий и декорирования интерьеров жилых домов и помещений общественного назначения.

Натуральные камни являются экологически чистыми и безвредными для здоровья человека, при их производстве не используются химические вещества, а при контакте с огнем не выделяются токсичные соединения.

На сайте Каменный Клондайк можно увидеть почти все современные камни для строительства: декоративные, искусственные и натуральные. Там же можно заказать и купить камень. 

Статьи и публикации других компаний:

Компания Строительные технологии «Русь» сообщает клиентам, что в продажу поступили новые виды блока «Русь» – угловой и облицовочный.
18.09.2018
Вечный бетон Вечный бетон
Информация может быть не достоверна
Вечный бетон
07.05.2011
Несъемная опалубка - как система энергосберегающего строительства
24.08.2009
Компания «Строительные технологии «Русь» обновила оснастку оборудования для производства современной фасадной теплоизоляции и облицовки.
19.03.2018
Фонтанам нужен "Пенетрон" Фонтанам нужен "Пенетрон"
Информация может быть не достоверна
Добавка в бетон "Пенетрон Адмикс "использована при строительстве очередного фонтана в Саратове – второго за этот год
15.09.2020
"Пенетрон" сбережет жемчужину Охотского моря "Пенетрон" сбережет жемчужину Охотского моря
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляцию "Пенетрон Адмикс" используют для ремонта пирса и строительства набережной в Магадане.
18.09.2020
Информация о продавце
  • 8 (343) 382-19-40
  • г. Екатеринбург, ул. Проезжая, 1 (под мостом ул. Блюхера)
  • kamni66.ru
Компания "Камни Урала" предлагает широкий выбор камней для строительства: декоративный камень, искусственный камень, плитняк, фасадная плитка, тротуарная плитка, галька.
×