Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Что такое Вазопрон?
Информация может быть не достоверна

Что такое Вазопрон?
27.08.2018
Вазопрон - это уникальный в своем роде нетканый фильтровальный материал, произведенный из смеси синтетических нитроновых и полиэфирных лавсановых волокон.

Вазопрон - это уникальный в своем роде нетканый фильтровальный материал, произведенный из смеси синтетических нитроновых и полиэфирных лавсановых волокон, активно применяемый в современной промышленности в качестве очистителя воздушного потока в фильтрах покрасочных камер, для фильтрования воды и воздушных масс, для использования в системах приточной вентиляции и воздушного кондиционирования.

Ширина вазопрона составляет 2 метра, плотность вазопрона 220 г/кв.м.

 

Купить вазопрон можно только в рулонах длиной 100 погонных метров, площадью 203 кв.метра; продажа розничным метражом не производится.

Полотно Вазопрон СВ-ДК-4 - это весьма упругий волокнистый нетканый холст из лавсана и нитрона со связующими из сополимеров, винилхлорида и эмульсионной смеси из акрила.

 

Вазопрон СВДК-4 обладает повышенной устойчивостью к агрессивным окружающим средам ( к окислителям, сильным растворителям, едким кислотам, ультрафиолетовым лучам), имеет однообразный пористый состав, значительно улучшающий качество фильтрования.

Полотно вазопрон можно многократно регенерировать всевозможными моющими средствами, в том числе химически активными.

Отлично зарекомендовал себя вазопрон также при эксплуатации с различными маслосодержащими составами, с нефтяными продуктами, смазочно-охлаждающими жидкостями, в водяных очистительных отстойниках.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое Сипрон? Что такое Сипрон?
Информация может быть не достоверна
Сипрон - это уникальнейшее нетканое фильтровальное полотно на хлопчатобумажной основе, произведенное из смеси синтетических нитроновых и полиэфирных лавсановых волокон.
27.08.2018
Что такое трибонит? Что такое трибонит?
Информация может быть не достоверна
Детали из фрикционного материала трибонит ТР-9 могут эксплуатироваться в открытых узлах трения в районах умеренного, тропического и холодного климата при температуре до -60 гр. С.
27.08.2018
Клей теплостойкий для фрикционных изделий Клей теплостойкий для фрикционных изделий
Информация может быть не достоверна
Клей термостойкий широко используется вместо заклепок при склеивании фрикционных накладок с тормозными металлическими колодками и ведомых дисков сцепления.
27.08.2018
Стрелочная гарнитура Стрелочная гарнитура
Информация может быть не достоверна
Стрелочные Гарнитуры являются одним из наиболее важных элементов сигнализации, централизации и блокировки, и эксплуатируются не только на магистральных железных дорогах и в метрополитене.
27.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Экскаватор-погрузчик HMK102 Экскаватор-погрузчик HMK102
Информация может быть не достоверна
Экскаватор-погрузчик HMK - это бюджетная надежная многофункциональная машина, не уступающая по техническим параметрам аналогам "раскрученных" брендов.
12.09.2012
Бульдозер Бульдозер
Информация может быть не достоверна
Надежные, неприхотливые в обслуживании и ремонте бульдозеры марки DRESSTA (Польша)
12.09.2012
Расширение ассортимента по гидроцилиндрам!!! Расширение ассортимента по гидроцилиндрам!!!
Информация может быть не достоверна
ООО СКАВА расширяет ассортимент по гидроцилиндрам для импортной спецтехники.
10.09.2013
Уход за ходовой частью экскаватора Уход за ходовой частью экскаватора
Информация может быть не достоверна
Как правильно ухаживать за ходовой частью гусеничных экскаваторов. Рекомендуем ознакомиться с данной статьей, в которой есть несколько интересных советов от профессионалов.
27.09.2013
Компания «АЙ-ТОР» - инновационное научно-производственное предприятие из Екатеринбурга, является разработчиком и производителем уникальной, не имеющей аналогов в мире, линейки аппаратов i-TOR.
11.05.2022
В этой статье мы рассмотрим передвижной модульный комплекс "КМПМ-1-4", который предназначен для тонкой очистки жидкостей до 17 класса чистоты.
02.09.2023
Информация о продавце
  • +7 (903) 875-70-80
  • Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Жуковского, д. 31; oaokzpo@mail. ru
  • kzpo.ru/products
Изготовление и поставка фрикционных и фильтровальных материалов и элементов, промышленного и технологического оборудования и запасных частей.
×