Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Кондиционер ополаскиватель для белья - действительно ли он необходим?
Инфомация давно не обновлялась

19.05.2023
Буквально несколько десятилетий назад в применении ополаскивателя не было сильной необходимости, поскольку, преимущественно, использовались натуральные хлопчатобумажные или шерстяные ткани.

Кондиционер для белья РИФЕЙПрименяя кондиционеры для белья вы получаете не только приятный аромат и защиту материала от образования статического электричества но и ряд таких свойств как:

Смягчение ткани

Смягчающий эффект - это способность для белья делать ткань мягче. Данное свойство достигается молекулярным компонентным составом, молекула с положительной стороной заряда оседает на поверхности ткани, в то же время отрицательный заряд молекулы остается свободным, тем самым создавая скользящий отрицательно заряженный слой, который позволяет волокнам ткани двигаться свободно относительно друг друга. Что в свою очередь препятствует слипанию и скручиванию волокон ткани, делая ее более воздушной и мягкой на ощупь.

Облегчение глажки постиранного белья

Вещи, постиранные с применением средства легче гладить, утюг легко скользит по поверхности ткани, мы меньше прикладываем усилий, так же уменьшается число дополнительных проглаживаний необходимых для разглаживания образовавшихся во время стирки складок и заломов. И все это достигается отрицательно заряженным слоем позволяющим двигаться волокнам ткани свободно.

Грязеустойчивость и облегчение сушки

При применении кондиционеров, образующаяся пленка на поверхности ткани:

  • повышает грязеотталкивающие свойства, по аналогии с поверхностью стеклянных изделий обработанных составами Антидождь, загрязнения хуже проникают в глубь ткани у них снижается свойство сцепляться с ней и все это благодаря плотному поверхностному слою молекул, вследствие чего загрязнение будет легче удалятся в процессе стирки.
  • так же после отжима в стиральной машине ткань, содержит гораздо меньше влаги по сравнению с необработанной тканью. Существенно сокращая время сушки. А кроме экономии времени, при применении отдельной сушильной машины, происходит существенная экономия электроэнергии.
  • Уменьшение износа и сохранение формы материала

    Эти эффекты обеспечиваются составом кондиционера для ткани. За счет применения кондиционера ткани сохраняют прочность и цвет, а изделия форму. Вы наверняка обращали внимание на тот факт, что новые вещи лучше отстирываются и цвета ткани ярче это достигается тем, что производители ткани изначально обрабатывают ее защитными составами, однако после 10-15 стирок современными стиральными порошками все нанесенные составы удаляются. Именно поэтому необходимо использовать средство, поскольку как мы уже говорили ранее, позволяет существенно продлить срок службы изделия и его защитных свойств. А поскольку образующаяся пленка играет еще и роль смазки, тем самым препятствуя сваливанию и сплетению волокон, снижая коэффициент трения волокон, относительно друг друга. А чем меньше трение, тем ниже износ изделия и оно дольше сохраняет первоначальный внешний вид.

    Яркость краски

    Защитная пленка, не даёт волокнам ткани слипаться и образовывать узелки, которые рассеивают попадающий свет на ткань, а это свойство позволяет дольше сохранять первоначальную яркость и белизну окраса материала.


Статьи и публикации других компаний:

Как стать представителем Avon? Как стать представителем Avon?
Информация может быть не достоверна
Работа из дома - это модно!
02.09.2014
В этот дозатор вставляется литровая емкость с мылом или с дезинфицирующим средством.
23.11.2017
СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ. СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ.
Информация может быть не достоверна
Яркий концептуальный аромат, призванный дарить людям счастье- флакон теплый искрящийся словно маленькое солнце согревает лучами счастья все вокруг.
11.04.2010
СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ
Информация может быть не достоверна
С 2002 года занимается продвижением парфюмерии и косметики собственной торговой марки CieL parfum путем прямых продаж.
11.04.2010
Интернет-магазин KoreaBeaty вышел на федеральный уровень Интернет-магазин KoreaBeaty вышел на федеральный уровень
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин KoreaBeaty рад сообщить о запуске новых услуг, доступных абсолютно всем клиентам на территории России – единый бесплатный номер телефона и доставка до пунктов выдачи!
05.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (343) 389-06-64
  • г. Екатеринбург, ул. Новинская 1
  • www.esintez.ru
Реализация профессиональных и специализированных моющих средств серии Рифей: универсальные моющие средства средства мойки и дезинфекции жидкое мыло кондиционеры для белья
×