Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Отопление на пропане
Информация может быть не достоверна

07.07.2010
Отличный способ обогреть дом - это системы отопления, основанные на применении пропан-бутана.

Отличный способ обогреть дом - это системы отопления, основанные на применении пропан-бутана. С пропан-бутаном встречался каждый из нас. Помните такие красные баллоны, которые пользуются огромным успехом в частных хозяйствах, в деревнях и на дачах? Вот это он и есть. Инженеры придумали и создали системы отопления, которые работают с большими объемами этого газа. Нетрудно догадаться, сколько понадобится обычных газовых баллонов, чтобы отопить ими дом. Ответ очевиден - много. 

В современных системах отопления уже давно используют емкости для хранения газа, этакие огромные резервуары, которые закапывают в землю. Их проектируют и изготавливают на специальном оборудовании, причем после сборки каждой емкости, она проходит проверку. Это говорит о том, что Вам поставят безопасное и готовое к работе оборудование. В общем и целом система отопления, безопасности ради, включает в себя различное дополнительное оборудование среди которого есть и газовые котлы, которые производит известная компания и наш надежный партнер - Buderus. 

Экологически чистый пропан-бутан в отличие от дизельного топлива стоит в два раза дешевле. И это уже серьезная причина, почему многие ставят такие системы. При сжигании пропан-бутана, опять же, сравнивая с соляркой, нет никакой копоти и запаха выхлопных газов, во дворе Вашего дома Вы и Ваши дети будете наслаждаться чистым воздухом! По секрету говоря, мы построили уже многие десятки таких систем. Довольные клиенты находятся в недоумении, почему до сих пор о системах отопления на пропан-бутане мало кто знает. Да все очень просто - пока страна находилась в состоянии перестройки, солярку не воровал только ленивый, придя к Европейскому образу жизни, каждый из нас начинает считать свои деньги. На смену неэффективному получению энергии приходят новые безопасные и выгодные технологии. Отопление дома на пропан-бутане - одна из них. 

Любой успешный хозяин заботится об экономической выгоде своего производства. Пропан выгодно использовать в тех случаях, когда трубу с природным газом еще тянут, а пользоваться котельной уже надо. Такой вариант особенно приглянулся многим компаниям, пойманы сразу "два зайца" - они получили стартовую систему и после подводки трубы - резервную. 

Если магистральный газ тянуть до Вашего объекта далеко, то проще использовать вместо природного газа, пропан-бутан, поскольку никаких серьезных коммуникаций не нужно, все размещено рядом с котельной, все под присмотром и контролем персонала, а ориентировочный срок установки от одного до двух месяцев.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Вопросы и ответы по автономному газоснабжению
Информация может быть не достоверна
Ответы на частозадаваемые вопросы по автономному газоснабжению на пропане
05.02.2013
Газификация на пропане
Информация может быть не достоверна
В коттеджном строительстве существенная часть затрат – это инженерные сети.
07.07.2010

Статьи и публикации других компаний:

Инженерные системы «вашего дома» Инженерные системы «вашего дома»
Информация может быть не достоверна
Инженерные системы «вашего дома»
02.04.2010
Статья для журнала "Технологии строительства" Статья для журнала "Технологии строительства"
Информация может быть не достоверна
Краткое содержание статьи: * канализация в загородном доме, * септики, * принцип работы септиков, * производители септиков, * достоинства и недостатки
15.11.2010
Трубопровод полипропиленовые
Информация может быть не достоверна
Благодаря своим особенностям полипропиленовые трубы пользуются заслуженной популярностью.
28.11.2011
Как отличить качественный монтаж Как отличить качественный монтаж
Информация может быть не достоверна
Как отличить качественный монтаж и фирму его производящий?
04.04.2015
Коаксиальный дымоход. Принцип действия Коаксиальный дымоход. Принцип действия
Информация может быть не достоверна
Современные котлы могут обогреть большие площади при минимальном потреблении топлива. Чтобы котел работал на полную, понадобится хороший дымоход. Самый эффективный вариант - коаксиальная конструкция.
11.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (343) 207-04-64
  • г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 18
  • www.tgas66.ru
Газификация на пропане, автономное газоснабжение, газгольдеры, газовые генераторы, электростанции, когенерационные установки, котлы, котельные. Доставка сжиженного газа, пропана.
×