Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Компания 3M ESPE, стоматологическое подразделение компании 3М, признана самой инновационной стоматологической компанией
Информация может быть не достоверна

10.02.2011
Об этом говорится в исследовании стоматологической промышленности 2010 Dental Industry Review.

В исследовании стоматологической промышленности 2010 Dental Industry Review, проведенном компанией The Anaheim Group, издателем еженедельника «Dental Fax Weekly». Оценка производилась с учетом таких параметров, как внедрение инновационных продуктов на рынок, наличие американских, европейских и международных патентов на производство стоматологической продукции.

В соответствии с данными исследования, 3M ESPE внедряет на мировой стоматологический рынок в среднем 45 инновационных технологий в год, что позволяет ей получать статус самой инновационной компании на протяжении последних 6 лет, занимать верхние строчки  мировых рейтингов как разработчика и производителя более 2 000 лучших продуктов для лечения, реставрации зубов, а также протезирования и ортодонтии.

В компании создано подразделение Цифровой стоматологии, деятельность которого нацелена на дальнейшую разработку и внедрение цифровых технологий, появившихся в стоматологической отрасли.

В 2010 году компания 3М снова официально признана самой динамично развивающейся стоматологической компанией, которая ежегодно выводит на рынок новые продукты, использует прогрессивные научные и цифровые технологии для производства стоматологических материалов. Среди них - единственный в мире истинный нанокомпозит Filtek™ Ultimate, первый самоадгезивный универсальный композитный цемент RelyX™ U100, награжденный за долгосрочные клинические результаты, первый реставрационный наноиономер Ketac™ N100,  аппарат Pentamix™ 3 для автоматического смешивания оттискных масс, интраоральный сканер Lava™ C.O.S.

В декабре 2010 года в ассортименте продукции 3M ESPE в России появился инновационный продукт – преформованные композитные коронки светового отверждения Protemp™ Crown для временного протезирования жевательных зубов и клыков. Коронки не требуют снятия оттиска и использования матрицы, а форма готовой коронки идеально соответствует анатомической форме натуральных зубов.

«Согласно глобальному исследованию инноваций компании Booz and Company, проведенному в 2010 году, компания 3M стала третьей в списке самых инновационных компаний в мире. Ее обошли только Apple и Google, - отмечает Ирина Кравец, директор департамента медицинской и стоматологической продукции компании «3М Россия», - такая репутация заработана не погоней за каждой мелькнувшей идеей, а внедрением целевых инноваций, направленных на решение проблем наших заказчиков и клиентов. Звание самой инновационной компании на стоматологическом рынке для нас также очень важно, так как повышает конкурентоспособность нашей продукции и компании в целом».

посмотреть все (37)

Другие статьи и публикации компании:

Несмотря на нестабильную ситуацию в мировой экономике, 2011 год стал годом форсированного роста компании.
31.01.2012
В Екатеринбурге прошла творческая мастерская «Лидерство и речь» для экспертов стоматологии, приуроченная ко Дню медицинского работника.
04.07.2011
Стоматологический факультет отмечает юбилей
Информация может быть не достоверна
Стоматологическому факультету УГМА исполняется 35лет. Ежегодно факультет выпускает около 100 докторов.
14.12.2011
Журнал «Fortune Magazine» опубликовал свой ежегодный список Самых уважаемых компаний.
31.03.2011
Компания 3М представила инновации в микробиологии
Информация может быть не достоверна
Компания 3М представляет новый метод микробиологического анализа питьевой воды с использованием тест-пластин Petrifilm™ Аква
14.10.2011
Об этом заявил генеральный директор компании Реза Вацири.
21.10.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 310-14-30
  • г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 70, 6 этаж
Многопрофильная международная корпорация
×