Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

В Екатеринбурге прошла творческая мастерская для стоматологов
Информация может быть не достоверна

04.07.2011
В Екатеринбурге прошла творческая мастерская «Лидерство и речь» для экспертов стоматологии, приуроченная ко Дню медицинского работника.

«Лидер говорит и именно то, как говорят настоящие лидеры, стало фокусом внимания экспертов,- говорит которые Алла Тишова, руководитель Уральского филиала компании «3М Россия», которая и провела творческую мастерскую.

Участникам презентовали сайт компании 3М ESPE – стоматологического подразделения 3М, доступный для стоматологов-лекторов, лидеров мнения во всем мире. Сейчас гуру стоматологии Урала имеют возможность делать свой вклад в  развитие стоматологии и обмениваться опытом на этом сайте.  

«Задачей семинара стало развитие лидерских навыков врачей-консультантов, которые несут информацию о продукции 3М на учебных семинарах для стоматологов, студентов, врачей. Очень важно, чтобы они были лидерами», - отмечает  Андрей Сафонов, специалист по продажам 3М ESPE. 

«Я педагог с большим стажем, и в своей работе встречаюсь со слушателями разных возрастов, уровней квалификации – это и студенты, и врачи при подготовке на повышение квалификации, - говорит Вера Васильевна Карасева, доцент кафедры ортопедической стоматологии УГМА, - Данный семинар дает возможность совершенствовать профессиональные навыки, и оттачивать свое мастерство как лектора. Я второй раз на мероприятии подобного рода, по опыту прошлого семинара, могу судить, что он действительно помогает в работе. Такие семинары, которые проходят в неформальной, творческой атмосфере, позволяют нам, коллегам, пообщаться, сформировать свое мнение об инновационных технологиях компании 3М, и совершенствовать свои лидерские качества». 

 «Благодаря таким семинарам, я имею возможность пообщаться с людьми-изобретателями формул, на основе которых созданы материалы, не имеющие аналогов в мире. Опираясь на знания, которые я черпаю на этих семинарах, я совершенно компетентно могу на любом  уровне доказать, почему эти материалы лучше, чем другие. 3М всегда думает не только о физических свойствах материалов, еще думает о враче, о пациенте, об их удобстве. Проблемы лидерства очень актуальны на сегодняшний день, особенно для лекторов», - говорит Салават Ахмаров, директор стоматологической компании «Праксис» города Пермь, врач-консультант 3М ESPE в Пермском крае.

 Участники семинара остались довольны, как отметил Владимир Александрович  Стрижанов, доцент кафедры ортопедии стоматологии УГМА: «Мероприятия такие нужно проводить для преподавателей, для лекторов, чтобы правильно себя вести перед аудиторией, выходить из различных ситуаций, которые могут возникать во время лекций со студентами и уже сформировавшимися докторами». 

Семинары подобного рода компания 3М планирует проводить регулярно.

 

посмотреть все (37)

Другие статьи и публикации компании:

3М проводит конкурс "Открытка ко Дню учителя" 3М проводит конкурс "Открытка ко Дню учителя"
Информация может быть не достоверна
С 19 сентября по 5 октября 2011 года в российских школах и детских садах прошли творческие уроки труда.
07.10.2011
В Екатеринбурге прошел семинар для профессионалов в сфере рекламы по инновационным материалам для тюнинга автомобилей и наружной рекламы.
31.03.2011
В Екатеринбурге из звезд Post-it создали «Стену Славы» В Екатеринбурге из звезд Post-it создали «Стену Славы»
Информация может быть не достоверна
Поздравительные открытки для ветеранов из клейких листочков Post-it® делали школьники гимназий №№ 9,37, 40,104, 177, 210 г. Екатеринбурга.
06.05.2011
В Екатеринбурге проходят уроки по ПДД для школьников в рамках социальной программы компании 3М «100% видимости: безопасность детей на дорогах»
13.05.2011
В Екатеринбурге стартовал проект «Безопасный город будущего».
18.05.2011
В Екатеринбурге завершился проект «Безопасный город будущего».
25.05.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 310-14-30
  • г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 70, 6 этаж
Многопрофильная международная корпорация
×