Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 951 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Компания 3М представила в Екатеринбурге новые разработки для наружной рекламы и автостайлинга
Информация может быть не достоверна

31.03.2011
В Екатеринбурге прошел семинар для профессионалов в сфере рекламы по инновационным материалам для тюнинга автомобилей и наружной рекламы.

Всего в мероприятии приняло участие более 40 человек – представителей рекламно-производственных компаний и компаний, специализирующихся тюнинге и стайлинге автомобилей.

Теперь без вырезов

Была продемонстрирована новая оптически прозрачная литая запечатываемая ПВХ-пленка Scotchcal Clear View 8150. Ее уникальность в том, что можно нанести любое ажурное цветное изображение без необходимости вырезать его — пленка останется 100 % прозрачной на всей оставшейся стеклянной или пластиковой поверхности.

Использование пленки значительно ускоряет и упрощает работу дизайнеров и архитекторов. Это особенно удобно для нанесения изображений с отдельными элементами, которые ранее необходимо было отдельно вырезать и наклеивать на определенном расстоянии друг от друга. Такая пленка может с успехом использоваться для рекламы на транспорте и наклеиваться даже на изогнутые поверхности, такие, как лобовое стекло. Параллельно выпуску Clear View 8150 3М  расширила цветовую палитру самоклеящейся пленки Scotchcal 100. Вместо прежних 90 оттенков новый ассортимент содержит 170 цветов:

Новый имидж с защитой

 

Также  представители 3М рассказали о новых тенденциях, технологиях и возможностях стайлинга автомобиля без замены заводских элементов.

Интерес слушателей вызвала пленка Scotchguard™. Она разработана специально для защиты кузова автомобиля от сколов, царапин и механического износа. Прочная и кристально прозрачная антигравийная пленка 3М защищает лакокрасочное покрытие автомобиля не только от сколов, но и от воздействия органических веществ и химических реагентов. Пленка в основном клеится на бампер, капот, крылья и боковые зеркала автомобиля, где небольших сколов и царапин, как правило, появляется больше всего. Кристальная прозрачность делает незаметной ее на лакокрасочном покрытии, не влияет на его цвет, блеск или графические изображения. Благодаря специальному верхнему лаковому слою, полиуретановая пленка не желтеет в течение не менее 5 лет. После ее удаления покрытие остается совершенно без повреждений.

 Еще одно популярное сегодня направление в тюнинге –автовинил. Это полная оклейка автомобилей самоклеящейся пленкой  для стайлинга автомобилей 3M™ Controltac™ .Это не просто новое слово в мире транспортной графики, это отличная возможность сделать транспортное средство более привлекательным и запоминающимся. Виниловая пленка для авто выполняет и ряд других функций: защищает лакокрасочное покрытие автомобиля, позволяет акцентировать внимание людей на определенных элементах транспортного средства. Особенность пленки 3М в простоте применения. На сегодня автовинил – одно из самых эффективных средств рекламы на транспорте.

посмотреть все (37)

Другие статьи и публикации компании:

3М предлагает пользователям смартфонов и других мобильных устройств новый компактный стилус 3М Smart Pen с надежной и удобной системой крепления.
31.01.2012
Компания 3М представила инновации в микробиологии
Информация может быть не достоверна
Компания 3М представляет новый метод микробиологического анализа питьевой воды с использованием тест-пластин Petrifilm™ Аква
14.10.2011
В Екатеринбурге завершился проект «Безопасный город будущего».
25.05.2011
В Екатеринбурге прошла творческая мастерская «Лидерство и речь» для экспертов стоматологии, приуроченная ко Дню медицинского работника.
04.07.2011
3М Построит «города инноваций»
Информация может быть не достоверна
Компания 3М отмечает 20 лет в России
30.09.2011
Несмотря на нестабильную ситуацию в мировой экономике, 2011 год стал годом форсированного роста компании.
31.01.2012
Информация о продавце
  • 8 (343) 310-14-30
  • г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 70, 6 этаж
Многопрофильная международная корпорация
×