Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Компания 3M выводит на рынок новый стилус для смартфонов и коммуникаторов
Информация может быть не достоверна

31.01.2012
3М предлагает пользователям смартфонов и других мобильных устройств новый компактный стилус 3М Smart Pen с надежной и удобной системой крепления.

Компания 3М Touch Systems Inc. анонсировала начало продаж нового стилуса 3M Smart Pen 300 серии в США. Данное устройство ввода данных имеет уникальный дизайн и отлично подходит для работы с самыми популярными на настоящий момент гаджетами с емкостными сенсорными экранам - Apple iPhone, iPad и iPod Touch. Стилус 300 серии – идеальный выбор для любого мобильного сенсорного устройства: он имеет компактные размеры, легкое и надежное крепление и телескопическую систему. Совместимость данного продукта с большинством существующих моделей смартфонов, а также его эргономичный и стильный дизайн делают стилус 3M Smart Pen незаменимым помощником всех активных пользователей смартфонов с сенсорным экраном, представленных на рынке.

«Опыт компании 3М Touch Systems в области сенсорных технологий обеспечивает нам тот необходимый багаж знаний, чтобы создавать удобные и нужные аксессуары, которые еще больше повышают ценность данной технологии, - говорит начальник отдела международных продаж компании 3M Touch Systems Крис Цуридес. - Сегодня стилус 3М Smart Pen является одной из наиболее точных и высококачественных систем ввода данных через сенсорный экран на рынке. Мы очень рады, что наша разработка поможет пользователям начать работать со своими сенсорными устройствами по-новому».

Стилус поставляется в черном или сером цвете. Для удобства обращения он имеет форму обычной ручки с телескопическим корпусом и съемным колпачком, который крепится к смартфону. У стилуса эргономичный дизайн, благодаря которому он естественно и удобно ложится как в маленькую, так и в большую руку. Достаточно легкого касания экрана, чтобы произошел контакт. Кроме того, уникальные технологии по снижению трения, примененные в стилусе 3M Smart Pen, обеспечивают его плавное скольжение по поверхности и гораздо большую точность касания объекта экрана, чем при работе пальцами. Еще одно преимущество – отсутствие следов от пальцев на экране.

Стилус 300 серии можно приобрести в США на Amazon.com по цене $18,99. Для получения дополнительной информации о продукте 3M Smart Pen посетите сайт www.3M.com/smartpen.

посмотреть все (37)

Другие статьи и публикации компании:

В Екатеринбурге прошел семинар для профессионалов в сфере рекламы по инновационным материалам для тюнинга автомобилей и наружной рекламы.
31.03.2011
Об этом говорится в исследовании стоматологической промышленности 2010 Dental Industry Review.
10.02.2011
Несмотря на нестабильную ситуацию в мировой экономике, 2011 год стал годом форсированного роста компании.
31.01.2012
В Екатеринбурге прошла творческая мастерская «Лидерство и речь» для экспертов стоматологии, приуроченная ко Дню медицинского работника.
04.07.2011
3М Построит «города инноваций»
Информация может быть не достоверна
Компания 3М отмечает 20 лет в России
30.09.2011
В Екатеринбурге говорили о пищевой безопасности В Екатеринбурге говорили о пищевой безопасности
Информация может быть не достоверна
Массовое заражение людей кишечной палочкой в Европе выявило острую необходимость в усилении микробиологического контроля на предприятиях в России.
14.07.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 310-14-30
  • г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 70, 6 этаж
Многопрофильная международная корпорация
×