Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Этого события ждали целый год
Информация может быть не достоверна

Этого события ждали целый год
14.09.2012
В Екатеринбурге с 17 по 19 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошел Уральский строительный форум – самый масштабный проект строительного направления.

Форум объединил несколько выставок: «Строительство», «Малоэтажное домостроение. Ландшафтный дизайн», «Стройтехника. Автодороги. Коммерческий транспорт», «Недвижимость». Также одновременно с форумом стартовали специализированные выставки «Лесной кластер Урала», «Мебель-Интерьер».

Столь крупному проекту поддержку оказали: патронаж от Торгово-промышленной палаты РФ, официальная поддержка от Министерства строительства и архитектуры Свердловской области, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, НП «Ассоциация деревянного домостроения Урала», НП «Ассоциация Уральских мебельщиков» и все строительные союзы региона.

На торжественную церемонию открытия специально приехали первые лица Свердловской области. Открывал столь масштабный проект исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры Свердловской области Сергей Владимирович Федоров. Он пожелал участникам, чтобы им удалось продемонстрировать свои достижения, чтобы у них появились новые инвесторы и заказы, а также, чтобы все представленные экспонаты нашли своего конечно потребителя.

В столь масштабном мероприятии приняло участие более 300 компаний – среди них крупные игроки со всех регионов России. Активным участником выставки стал справочник «Индустрия бизнеса». Представители издания пообщались с гостями и участниками выставки, представили своих клиентов и партнеров, а также наладили контакты со строительными компаниями, которые реализуют свою продукцию в Уральском Федеральном округе и других регионах.

По словам представителей справочника «Индустрия бизнеса», Уральский строительный форум порадовал своей насыщенной деловой программой: состоялись круглые столы, конференции, учебно-практические семинары и многое другое. Изюминкой деловой программы стало финальное шоу «Мисс Стройка-2012», а также конкурс профмастерства «Лучший штукатур». Кроме того, специально для гостей и посетителей проекта прошло Шоу танцующих экскаваторов. По словам участников выставки, во время форума между многими компаниями завязались прочные деловые связи.

посмотреть все (52)

Другие статьи и публикации компании:

18 ноября состоялось официальное закрытие 17-й Международной выставки «Металл-Экспо 2011», проходившей в Москве с 15 ноября.
14.09.2012
15 июля в Екатеринбурге завершила свою работу выставка «Иннопром-2012», которая прошла на уральской земле в третий раз.
14.09.2012
В резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО прошло совещание, посвященное вопросу подготовки субъектов округа к прохождению осенне-зимнего периода 2012-2013 годов».
14.09.2012
Газовые котлы: как выбрать Газовые котлы: как выбрать
Информация может быть не достоверна
Общеизвестно, что комфорт и тепло любого дома во многом зависит от правильно подобранной и установленной системы отопления.
12.09.2012
Ни для кого не секрет, что внешняя отделка жилого помещения – достаточно серьезная работа, ведь от того, насколько качественно выполнены отделочные работы, зависит и вид дома.
13.09.2012
Такие разные гвозди Такие разные гвозди
Информация может быть не достоверна
Как отмечают многие российские эксперты, зачастую некоторые потребители крепеж на гвоздях считают ненадежным и слабым методом соединения.
14.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Лучшие выбраны! Лучшие выбраны!
Информация может быть не достоверна
В Москве на площадке РАНХиГС 8-9 октября 2021 года состоялось обсуждение российско-казахстанских социально значимых проектов НКО России и Казахстана в рамках проведения конкурса «Выбор лидеров».
11.10.2021
3М проводит конкурс "Открытка ко Дню учителя" 3М проводит конкурс "Открытка ко Дню учителя"
Информация может быть не достоверна
С 19 сентября по 5 октября 2011 года в российских школах и детских садах прошли творческие уроки труда.
07.10.2011
Спутниковое телевидение в каждый дом Спутниковое телевидение в каждый дом
Информация может быть не достоверна
«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения. Предоставляет услуги цифрового телевещания на европейской территории России.
15.01.2011
Представители общественных организаций российско-казахстанского приграничья обсудят роль гражданского общества в гармонизации общественного договора.
18.02.2022
С новым годом!
Информация может быть не достоверна
Компания Вариант Плюс от всей души поздравляет Вас с наступающим новым годом и рождеством! Пусть новый год принесет Вам много новых радостных событий, а в Вашем доме всегда будет тепло и уют!
29.12.2009
Новый год без снега и традиционного оливье ждет гостей курортов ALTAMIRA – EL BERIL / АЛЬТАМИРА – ЭЛЬ БЕРИЛ на Тенерифе.
27.11.2014
Информация о продавце
  • 8 (343) 270-01-27
  • г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 51, оф. 49
  • www.biznesurfo.ru
Индустрия Бизнеса – каталог компаний, товаров и цен на металлопрокат, промышленное оборудование, строительные материалы и инструмент.
×