Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Вызов технического специалиста - кровельщика на объект.
Информация может быть не достоверна

Вызов технического специалиста - кровельщика на объект.
19.03.2013
Зачем нужно вызывать специалистов на объект?

Вызов специалиста кровельщика на объект.

Самое главное при обращении в компанию, выполняющую кровельные работы  получить консультацию квалифицированного технического специалиста и лучше всего, если это будет непосредственно у вас на объекте.

Технолог или технический консультант – это профи своего дела,  имеющий большой опыт и знания в сфере строительства и непосредственно выполнения  кровельных работ любой сложности, понимающий особенности различных кровельных материалов.

Находясь на объекте, он не только сделает замер кровли  и объяснит последовательность выполнения работ, но и сделает расчет необходимого  количества кровельного  материала, которое потребуется при устройстве крыши.

Каждый из нас представляет себе, в каком доме он хотел бы жить. Какой будет фасад, какие окна и конечно же крыша  — важнейший элемент конструкции  дома, который защищает от различных воздействий окружающей среды и определяющий внешний облик  вашего дома.

Однако не всегда задумку архитектора можно осуществить, часто архитектурная, художественная  фантазия уводит далеко от реальности, и к моменту монтажа крыши приходится вносить значительные изменения, например, менять перекрытия, либо кровельный материал, т.к. выбранный до этого оказывается неуместным для данного конкретного  дома. Все это вам как заказчику принесет дополнительные хлопоты и расходы.

Избежать всего этого поможет предварительная консультация технического специалиста – кровельщика. Она будет полезна в любом случае, т.к. у вас будет возможность заказать экспертизу проекта крыши. Ведь нужно рассчитать параметры и узлы и при этом учесть множество нюансов известных только профессионалам.

От этого и от точности замеров  зависит правильность выбора непосредственно кровельного материала и его количества, точность составления сметы и верное определение сроков выполнения кровельных работ. А значит, вам не придется переплачивать, и вы сможете спланировать свое время.

Качественно сделать крышу – это профессия. Не каждый, кто умеет строить стены способен так же качественно возводить крыши.

Это как раз тот случай, когда именно конкретная специализация  в кровельных работах поможет получить качественный результат и ваш дом с красивой надежной крышей будет вас радовать, когда вы будете смотреть на него.

Алексей Морозов
+7(343) 328-28-54
slater-sk.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Сравнительный анализ кровельных материалов Сравнительный анализ кровельных материалов
Информация может быть не достоверна
Существует множество различных кровельных материалов, среди которых нет плохих или хороших. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Эта статья о черепице и материалах имитирующих её.
24.02.2010
При монтаже кровли следует учитывать погодные условия. Ведь именно погода чаще всего становиться причиной увеличения срока выполнения кровельных работ. Чем же так удобен апрель?
19.03.2013
Кровельные работы зимой Кровельные работы зимой
Информация может быть не достоверна
Не успели смонтировать крышу осенью, обязательно нужно сделать зимой.
07.11.2010
Не давно задали такой вопрос. Мне нужно заменить крышу на доме. А у меня сделан хороший ремонт, жалко портить отделку. Возможно ли это, сделать?
24.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Электромонтажная компания «КИАС ПрофЭлектроМонтаж» Электромонтажная компания «КИАС ПрофЭлектроМонтаж»
Информация может быть не достоверна
О нас.
17.07.2012
Преимущества навесных вентилируемых фасадов
Информация может быть не достоверна
Вентилируемые фасады применяются для облицовки и утепления строящихся жилых домов, торговых, офисных зданий и реконструкции старых построек.
23.06.2009
Дизайн Студия "ТТ-Групп" Дизайн Студия "ТТ-Групп"
Информация может быть не достоверна
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
17.07.2009
Производство прожекторный мачт Производство прожекторный мачт
Информация может быть не достоверна
Производство прожекторный мачт
08.11.2014
3D-забор: плюсы и минусы 3D-забор: плюсы и минусы
Информация может быть не достоверна
Заборы из кирпича, камня, бетона и кованого железа отличаются дороговизной и сложностью в возведении. Их сетчатые аналоги в разы дешевле и создают надёжную защиту от проникновения посторонних лиц.
21.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (343) 328-28-54
  • г. Екатеринбург, Профсоюзная 43
  • slater-sk.ru
Деревянные дома, садовые и дачные домики, бани, навесы, веранды, гаражи, пристройки, кровельные работы, монтаж кровли, мансарды под ключ, ремонт крыш, монтаж сайдинга, отделка вагонкой и блок-хаусом.
×