Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Лыжные Альфа-гонки
Информация может быть не достоверна

Лыжные Альфа-гонки
20.03.2013
Ежегодно в начале марта в Екатеринбурге проводится лыжная эстафета среди сетевых компаний города.

Ежегодно в начале марта в Екатеринбурге проводится лыжная эстафета среди сетевых компаний города. Ее традиционными участниками стали «Сеть туроператоров Альфа», «Черкашин и Партнеры», «Хороший вкус», «Газпром», «Pepsi», «Соса-cola», «Олми», «Казанова», сеть ресторанов «Своя компания» и «СуперСтрой».

Цель соревнований - привлечение трудящихся к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

В этом году 6 марта в 11:00 на старт вышли представители 10 трудовых коллективов. Лидерам прошлой гонки была предоставлена честь поднятия флага РФ, ими стали капитаны команды «СуперСтрой» и «Pepsi».

Состав каждой команды был определен четким регламентом: 2 женщины и 2 мужчин. Дистанция у всех одна - протяженностью в 1,5 км. Но учитывая достаточно крутой подъем, легкой трассу назвать было нельзя.  Яшкина Юлия (команда «Сеть туроператоров Альфа»), стартовавшая первой, именно на этом подъеме сильно повредила ногу и сошла с дистанции. Но остальные альфовцы сумели наверстать упущенное время, обогнав трех ближайших соперников. В итоге, наша команда завоевала бронзовый кубок.

В общем зачете среди сетевых компаний призовые места распределились следующим образом:

1 место - «Казанова»,

2 место - «Хороший вкус»,

3 место - «Сеть туроператоров Альфа».

«Победа далась нам нелегко. Даже травма одного из наших коллег, не убавила в нас оптимизма и спортивного задора. А может и помогла сплотиться и проявить небывалую волю к победе», - прокомментировал гонку один из участников команды «Альфа».

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В 2014 году компания «Альфа» стала номинантом премии в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений «Национальной Налоговой Премии 2014».
16.07.2014
Ситуацию на туристическом рынке сезона "Лето-2014" прокомментировала пресс-секретарь Сети туроператоров «Альфа» Полина Николаева.
26.09.2014
Отдых в Сочи с туроператором "Альфа"
Информация может быть не достоверна
Отдых в Сочи с туроператором "Альфа" - семейные, групповые и индивидуальные туры. отдых в Сочи в 2015 от 15000 руб на человека…
29.12.2014
Фестиваль воды в Тайланде! Фестиваль воды в Тайланде!
Информация может быть не достоверна
Сеть туроператоров “Альфа” приглашает в Тайланд на тайский Новый год Сонгкран на курорты «Кью Сигначер», «Плумерия», «Клуб Роял» и другие.
20.03.2013
«Турпомощь» «Турпомощь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Сеть туроператоров Альфа», находящаяся в Екатеринбурге, уже сегодня вступила в ряды «Турпомощи». Тем самым еще раз, подчеркнув свою состоятельность, как крупного туроператора.
20.03.2013
Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort ждут удивительные экскурсии по Таиланду
27.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (343) 379-76-50
  • г. Екатеринбург, ул. Радищева,33
  • www.miralfa.ru
ООО "Альфа" -Семейный отдых в апартаментах с индивидуальным подходом и специальным сервисом на курортах -Дисконтная программа ALFA Card.
×