Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Польза от обливания
Информация может быть не достоверна

Польза от обливания
31.07.2014
В парилке происходит ускорение кровообращения, исчезают застой крови, а с ним – и болезни. Кратковременное обливание холодной водой активизирует все процессы в теле человека

Организм испытывает настоящий стресс, поэтому действие холодной воды должно быть непродолжительное. При использовании обливного устройства происходит благотворное влияние на сердечнососудистую систему. Эта процедура восстанавливает мышцы после физических нагрузок. Кратковременное обливание возвращает работоспособность, улучшается самочувствие, повышается тонус и иммунитет. Поэтому на это устройство стоит обратить внимание всем, кто заботится о своем здоровье.


посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

О пользе бани О пользе бани
Информация может быть не достоверна
Парильня – это не только приятно проведенное время в компании друзей или семейном кругу, но и отличное средство профилактики и лечения различных заболеваний.
31.07.2014
Польза бани для кожи Польза бани для кожи
Информация может быть не достоверна
Пользу бани для кожи можно распределить и по типам кожи. Наприм, если у вас чувствительн или сухая кожа, лучше всего ходить в турецкую парную, а если нормальный тип кожи, вам отличноподойдет финская банька
31.07.2014
О пользе купели О пользе купели
Информация может быть не достоверна
Любители русской бани несомненно пользуются купелью. Ведь она обладает потрясающими свойствами. Разогреты банным паром человек на несколько минут окунается в прохладную воду купели.
31.07.2014
Веник для бани Веник для бани
Информация может быть не достоверна
Идя в баню, обязательно возьмите веник, это неотъемлемая часть банной процедурыВеник для бани–это не просто массажер или мочалкаэто одна из сильнейших терапевтических основ, заключенных в банном процессе
31.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Бисероплетение для детей Бисероплетение для детей
Информация не актуальна
Для развития воображения и фантазии каждому ребёнку рукоделие полезно. А бисероплетение - занятие, которое способно посодействовать развитию очень важных для ребёнка навыков.
06.04.2022
Информация о продавце
Русская баня на Чкалова приглашает всех желающих качественно отдохнуть в приятной обстановке в компании друзей или коллег.
×