Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ПЕРЕВОД ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОE
Инфомация давно не обновлялась

16.09.2023
Интересная и длительная процедура- перевод жилого помещения в нежилое. Итак, разберемся в чем сложности …предположим, Вам как бизнесмену приглянулся определенный объект...

Вы хотите использовать для своего бизнеса- Вы сделали маркетинговые исследования: месторасположение, транспортная доступность, пешеходный трафик. При грамотной рекламной вывеске Ваш объект привлекает клиентопоток, и само помещение работает на привлечение клиентов в Ваш бизнес, а это вложения в ликвидность объекта.

И Вы решаете действовать- покупать помещение. Что Вам ожидать, каковы сроки ввода в эксплуатацию, пакет документов, какие финансовые вложения в процесс?

Самое первое -это понять под какой бизнес осуществляется процедура перевода. Если у Вас конкретный бизнес- например, пекарня, или стоматология -нужны определенные условия в проекте, СНИПы и требования. Если Вы решили переводиться под конторское помещение, и организовать, скажем туристическое агентсов, офис  по продаже путевок, то ГОСТы будут иными,а это напряжение сети, количество мокрых точек, высота потолков ,окон и прочее. ПОДРОБНЕЕ

Статьи и публикации других компаний:

Как купить квартиру по военной ипотеке? Как купить квартиру по военной ипотеке?
Информация может быть не достоверна
У большинства людей в погонах отпала необходимость годами стоять в очереди – они могут приобрести жилье по военной ипотеке.
13.12.2015
Покупка долга – это приобретение права требования по договору уступки (цессии), когда право требования переходит к новому правообладателю с определенным дисконтом (скидкой).
10.08.2013
Как выгоднее продать квартиру? Как выгоднее продать квартиру?
Информация может быть не достоверна
Как назначить адекватную цену и правильно представить свое жилье покупателю?
13.12.2015
С 2003 года компания «Трансблок» осуществляет охрану недвижимых объектов, имущества, предприятий и офисных зданий, частных лиц.
28.02.2023
Информация о продавце
  • +7 (953) 000-59-96
  • Шевченко 27, Екатеринбург
  • 2006096.ru/
РИЭЛТОР ТЕПЛОУХОВА ЯНА -ПАРТНЕР БАНКОВ И ЗАСТРОЙЩИКОВ
×