Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ
Информация может быть не достоверна

26.11.2009
АДВОКАТ СОТНИКОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ В ОТСТАВКЕ). ЗАЩИТА ПО ГРАЖДАНСКИМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО. 8-961-778-00-34

Знаю только одно – незнание законов, не освобождает нас от ответственности…

Порой, мы делаем ошибки в отношении самих себя, друзей, бизнеса, родственников, своего имущества…И сами того не подозревая, можем «подставить»  самих себя под негативные замыслы и поступки людей, желающих воспользоваться нашим же « незнанием» Своих Прав… И порой , можно потерять всё…

Просто составить иск, выступить в суде и получить «выигрышное» решение суда…может оказаться ещё не завершением вашей судебной истории…Это не рулетка. Это бой интересов, где правит чёткая тактика, грамотная юридическая речь, порядочность представителей  и знание юридических «подводных» течений…

И не каждый адвокат может предупредить, предотвратить, быть вашим Защитником, предостеречь  вас от неблагоприятных последствий, которые могут возникнуть при разрешении споров за ваши Интересы и Права.

 

С огромной Благодарностью, к адвокату Сотникову Олегу Вячеславовичу от благодарных клиентов, г.Екатеринбург.

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
Информация может быть не достоверна
Федеральный судья в отставке - Адвокат Сотников Олег Вячеславович представит Ваши интересы в судебных инстанциях г. Екатеринбурга.
26.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Регистрация товарных знаков от компании Z&G. Patent Регистрация товарных знаков от компании Z&G. Patent
Информация может быть не достоверна
Z&G. Patent предлагает услуги по регистрации товарных знаков в нашем офисе в Екатеринбурге или удаленно из любого региона России, посредством подачи заявки в электронном виде.
21.10.2021
Реклама – двигатель торговли! В настоящее время рекламную деятельность принято называть PRом. Правоотношения в сфере рекламы урегулированы Законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»
17.07.2013
Покупка долга – это приобретение права требования по договору уступки (цессии), когда право требования переходит к новому правообладателю с определенным дисконтом (скидкой).
10.08.2013
Кризис в экономике нарастает. Что делать предприятиям? Кризис в экономике нарастает. Что делать предприятиям?
Информация может быть не достоверна
Среди пострадавших от кризиса, все эксперты почти единогласно называют, финансовый сектор, промышленность, строительную отрасль и др. Что делать компаниям в связи с началом экономического кризиса?
21.11.2013
Специализирующаяся на возврате долгов фирма знающая специфику строительной отрасли, работает более эффективно, за счет того, что взыскание задолженности является основным видом деятельности.
01.02.2014
Подразумевает получение взаимоприемлемых для кредитора уступок со стороны должников, как в судебном ( мировое соглашение) так и в несудебном порядке
02.06.2014
Информация о продавце
  • 8 (961) 778-00-34
  • г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова,6 - 203
×