Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Российский Международный олимпийский университет защитит уникальный газ от 3М
Информация может быть не достоверна

07.10.2011
Защита Российского международного олимпийского университета (РМОУ) от пожара доверена инновационному газовому огнетушащему веществу 3M™ Novec™ 1230


Современные и безопасные установки автоматического газового пожаротушения с использованием агента 3M™ Novec™ 1230 будут защищать библиотеки, архивы, серверные и аппаратные в новом комплексе зданий РМОУ в г. Сочи. Специалисты компании «Пожтехника», партнера 3М по системам пожаротушения, совместно с генеральным проектировщиком объекта - творческим производственным объединением «Резерв» - закончили проектные работы.

Российский Международный олимпийский университет создан для подготовки высокопрофессиональных кадров в области спортивного менеджмента для российской и мировой индустрии спорта, олимпийского и паралимпийского движения. Новый комплекс зданий университета в г. Сочи примет учащихся в 2013 г.

Реализация проекта стала одним из примеров активного сотрудничества компании 3М с Организационным комитетом «Сочи-2014».
«Для таких крупных событий, как Олимпиада, инновации особенно востребованы. Ведь за ходом соревнований и уровнем оснащения объектов будет следить весь мир.  Компания 3М уже имеет опыт участия в проектах такого уровня. В частности, противопожарную защиту объектов Олимпиады в Ванкувере обеспечивало вещество 3M™ Novec™ 1230. Его безопасность, как для человека, так и для окружающей среды, получила высокую оценку и российского Оргкомитета», - комментирует эксперт компании «3М Россия» Константин Буланов.

«Олимпиада – это не просто событие общенационального значения для России, но еще и возможность для Южного федерального округа в короткие сроки получить современную инфраструктуру, начиная от транспортной системы и заканчивая объектами капитального строительства. Именно поэтому в своем сотрудничестве с Оргкомитетом «Сочи-2014» мы в первую очередь ориентируемся на инновационные решения в этих важнейших для региона секторах», - говорит директор по развитию бизнеса в ЮФО компании «3М Россия» Евгений Соколов. - Мы все с нетерпением ждем Олимпиады-2014, но еще приятнее, что и после ее окончания использованные решения будут долгие годы служить жителям г. Сочи и всего Южного федерального округа».

посмотреть все (37)

Другие статьи и публикации компании:

Объекты культуры под надежной защитой Объекты культуры под надежной защитой
Информация может быть не достоверна
Компания 3М обеспечивает эффективную защиту важных культурных объектов от пожаров.
14.03.2011
Уникальное газовое вещество 3M™ Novec™ 1230. Тушит возгорание за 10 секунд, не требует эвакуации посетителей и не наносит ущерб имуществу.
20.04.2011
Международный педиатрический конгресс
Информация может быть не достоверна
Одноразовое хирургическое белье компании 3М использовано во время проведения показательных операций Международного педиатрического конгресса
01.03.2011
Уральский клиентский центр компании «3М Россия» проводит семинар на тему «Микрофильтрация при производстве препаратов белков крови».
10.03.2011
Такой теме был посвящен круглый стол, который состоялся в Екатеринбурге по инициативе генерального консула США Майкла Рейнерта.
28.04.2011
Уральский филиал компании «3М Россия» вошел в число победителей в номинации «Иностранные и международные компании».
01.02.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 310-14-30
  • г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 70, 6 этаж
Многопрофильная международная корпорация
×