Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

В России запущено производство новых респираторов
Информация может быть не достоверна

14.09.2011
На заводе компании 3М в России начато производство новой модели респираторов 3М™ V-Flex™, обеспечивающих максимальную степень защиты по низкой цене.

На заводе установлено оборудование, разработанное специально для производства этого продукта. Подобное оборудование работает на производственных комплексах 3М еще только в 3 странах мира – США,  Индии, Китае - странах с большим объемом внутреннего производства и соответственно с большой потребностью в высококачественной респираторной защите.    

Респираторы 3М™ V-Flex™ - продукт, появившийся в результате 2-летней работы ученых и маркетологов компании. Преимущества для российского рынка – это сочетание  лучших характеристик респираторов компании 3М (комфорт и высокая степень защиты) и доступная цена, сопоставимая с самыми экономичными  фильтрующими полумасками и респираторами.  

При разработке этой модели респиратора было использовано 11 патентованных технологий. Среди них - выпускающийся только на заводах компании фильтр 3М™ Media™, уникальная форма, аналогичной которой сегодня нет на мировом рынке, дизайн, а также отдельные элементы дизайна и конструкции.

Респираторы 3M™ VFlex™ предоставляют максимальную степень защиты – 12 уровней предельно допустимой концентрации вредных веществ (12 ПДК). Модель прошла необходимые испытания и сертифицирована на соответствие нормам ГОСТ РФ, о чем свидетельствует маркировка на каждом изделии. Респираторы защищают органы дыхания от твердых и жидких аэрозолей таких как, металлическая и металлургическая пыль, пыль сыпучих минеральных удобрений, пыль электронного производства, водорастворимые краски, туманы на производстве и другие.  

Экономичные респираторы 3M™ VFlex™ раскладываются в удобную полумаску, обеспечивающую гибкость, удобную посадку, свободу дыхания в течение всей рабочей смены. Они сохраняют плотность прилегания при разговорах и мимических движениях лица. Данные модели выпускаются в 2 размерах -  стандартный и малый под различные типы лица.
Выпуск данной продукции в России позволяет компании 3М проводить гибкую производственную и ценовую политику, отвечающую запросам и потребностям российских производителей из самых разных отраслей в качественной респираторной  защите. Производимые в России респираторы 3M™ VFlex™ подготовлены к реализации в Казахстане, Белоруссии, на Украине.

«Применение современных средств индивидуальной защиты сегодня важный фактор повышения производительности труда. В этой продукции компании 3М социальная составляющая превалирует над коммерческой. Уникальные по своим характеристикам, но недорогие респираторы  3M™ VFlex™ могут позволить себе абсолютно все предприятия, на которых требуется качественная и надежная респираторная защита», - отмечает Наталья Ларцева, маркетолог компании 3М.  
   
Компания 3М, мировой лидер в области промышленной безопасности и средств индивидуальной защиты, обладает обширным опытом внедрения новейших продуктов для защиты человека на производстве, теоретическими и практическими знаниями, качественными  инструментами оценки эффективности средств индивидуальной защиты.

Специалисты компании выезжают на предприятия, в реальных производственных  условиях проводят необходимые измерения и тесты, выносят рекомендации и предоставляют образцы продукции, проводят обучение правилам использования средств индивидуальной защиты,  и способам оценки эффективности их действия.

посмотреть все (37)

Другие статьи и публикации компании:

Инновации 3М представили на Урале
Информация может быть не достоверна
Всего на один день Свердловская киностудия превратилась в Город инноваций 3М, построенный в честь 20-летнего юбилея компании в России.
07.11.2011
Екатеринбург посетил генеральный директор "3М Россия" Екатеринбург посетил генеральный директор "3М Россия"
Информация может быть не достоверна
Компания 3М известна как производитель сотен тысяч разнообразных наименований продукции, одна из самых инновационных компаний мира.
31.08.2011
Уральский клиентский центр компании «3М Россия» проводит семинар на тему «Микрофильтрация при производстве препаратов белков крови».
10.03.2011
Об этом заявил генеральный директор компании Реза Вацири.
21.10.2011
Такой теме был посвящен круглый стол, который состоялся в Екатеринбурге по инициативе генерального консула США Майкла Рейнерта.
28.04.2011
В Екатеринбурге говорили о пищевой безопасности В Екатеринбурге говорили о пищевой безопасности
Информация может быть не достоверна
Массовое заражение людей кишечной палочкой в Европе выявило острую необходимость в усилении микробиологического контроля на предприятиях в России.
14.07.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 310-14-30
  • г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 70, 6 этаж
Многопрофильная международная корпорация
×