Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Новая система сверхблизкого проецирования 3D появится в России
Информация может быть не достоверна

21.10.2011
Компания 3М предлагает российским пользователям усовершенствованную проекционную систему SCP 725\725W с поддержкой инновационной технологии 3D.

Это первая проекционная система, которая поставляется клиентам «под ключ»: проекционное оборудование SCP 725\725W полностью укомплектовано, к проектору не потребуется покупать дополнительные устройства – крепления для монтажа, интерактивный сенсор, звуковые колонки и прочие аксессуары.

Пользоваться профессиональными проекторами производства компании 3М просто, установка и запуск не требуют специализированных знаний и программного обеспечения. В офисе, конференц-зале или в классной комнате достаточно подключить систему и сразу же приступать к ее использованию. Уникальное настенное крепление позволит пользователям не тратить время и не снимать устройство со стены, когда оно не используется, а легко убирать к стене благодаря надежному складному креплению.

Таким образом, комплексная интерактивная система 3D включает:
·        3D проектор SCP 725/725w.
·        Интерактивный сенсор, преображающий любую поверхность в интерактивную.
·        Контрольный модуль для управления, с помощью которого можно включать/выключать систему, регулировать звук, заходить в меню, переключать слайды.
·        Компактный переносной пульт, имеющий идентичные контрольному модулю функции и позволяющий управлять проекционной системой на расстоянии.
·        Уникальное настенное крепление со стерео-динамиками, которое компактно складывается к стене, когда проектор не используется.

Сегодня проекционные системы компании 3М активно применяются в сфере бизнеса и образования, и делают любую презентацию яркой и впечатляющей благодаря интерактивному сенсору.

Интерактивную систему сверхблизкого проецирования SCP 725/725w можно заказать у компании-дистрибьютора профессиональной аудио и видео техники CREATOR AV. Наличие 3D-технологии не повлияет на стоимость стандартной интерактивной системы сверхблизкого проецирования компании 3М.

Получить более подробную информацию о проекционных системах компании 3М можно на сайте в разделе «Проекционные системы».

посмотреть все (37)

Другие статьи и публикации компании:

В России запущено производство новых респираторов
Информация может быть не достоверна
На заводе компании 3М в России начато производство новой модели респираторов 3М™ V-Flex™, обеспечивающих максимальную степень защиты по низкой цене.
14.09.2011
В России обсудили проблему внутрибольничных инфекций
Информация может быть не достоверна
Ежегодно в России от ВБИ страдают до 2,5 млн. пациентов и около 320 тыс. медицинских работников.
20.09.2011
3М предлагает пользователям смартфонов и других мобильных устройств новый компактный стилус 3М Smart Pen с надежной и удобной системой крепления.
31.01.2012
Открытая бизнес-школа 3М
Информация может быть не достоверна
В офисе компании «3М Россия» прошло открытие региональной бизнес-школы.
09.03.2011
Уральский клиентский центр компании «3М Россия» проводит семинар на тему «Микрофильтрация при производстве препаратов белков крови».
10.03.2011
В Екатеринбурге говорили о пищевой безопасности В Екатеринбурге говорили о пищевой безопасности
Информация может быть не достоверна
Массовое заражение людей кишечной палочкой в Европе выявило острую необходимость в усилении микробиологического контроля на предприятиях в России.
14.07.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 310-14-30
  • г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 70, 6 этаж
Многопрофильная международная корпорация
×